Ищу контакты хорошего акушера в Москве, помогите!

Модераторы: Лисичка25, Модераторы форумов Диа-клуба

Ищу контакты хорошего акушера в Москве, помогите!

Сообщение deception_deny » 03 дек 2012, 12:54

Здравствуйте, сладкие коллеги!=)
Очень прошу вашей помощи- начиталась много всего и чётко для себя осознала, что всё-таки нужно выбирать не роддом, а врача, который во время родов поможет. Знаю, что просто так такими контактами не разбрасываются, поэтому решила спросить у вас- счастливых мамочек-диабетиков контакты хорошего врача! Конечно, через ЛС=)

Сейчас у нас пошла 34-я неделька, пинаемся-толкаемся:) Беременность у меня протекала без всяких проблем(т-т-т), но можно сказать, что я предоставленна в ней сама себе- потому что мой врач в ЖК очень милая девушка, но она даже и не знала, что такое гликозилированный гемоглобин и что мне нужен спец. роддом)) Такой расклад меня более чем устраивает, не надо надо мной трястись, но сейчас подходит время к этому самому дню Х и я начала беспокоиться:)

Насколько я понимаю, наш роды от родов мамочек без диабета отличаются следующим (без наличия сосудистых или др осложнений):
-в день родов надо снижать или отменять пролонгированный инсулин
-требуется постоянный контроль сахара (ну уж к этому-то за время беременности хочешь-не хочешь, а привыкнешь)
-у малышулинки сразу после рождения может возникнуть гипогликемия и потребоваться глюкоза ( это, насколько я понимаю, в случае повышенных сахаров непосредственно перед родами)
других отличий из всего перечитанного я не нашла...

Поэтому очень нужна консультация именно вас, тех, кто это пережил, тех, кому повезло и с ними были опытные врачи...
Буду безумно благодарна за любую помощь и советы... :oops: :цветок
Аватара пользователя
deception_deny
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:55

Re: Ищу контакты хорошего акушера в Москве, помогите!

Сообщение deception_deny » 04 дек 2012, 16:42

Девочки, неужели ни у кого нету контактов хорошего врача?(((
Аватара пользователя
deception_deny
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:55

Вернуться в Роды и послеродовой период, роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8