Нужна ваша помощь!

Модераторы: Лисичка25, Модераторы форумов Диа-клуба

Сообщение Очаровательная Виктория » 06 май 2008, 20:25

Мой рассказ о родах!
Ура,получилось!Костя,спасибо! :D
Аватара пользователя
Очаровательная Виктория

 
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 14:13
Возраст: 35

Сообщение Julia_ » 06 май 2008, 20:39

Викуля! Прочитала. Боже мой, какой ужас и в то же время, как это здорово! Ты такая молодец! И написала хорошо, я чуть не плачу сижу )) И что-то мне страшно стало.
Изображение
Аватара пользователя
Julia_

 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 12:11
Откуда: Москва
Возраст: 50

Сообщение Очаровательная Виктория » 06 май 2008, 20:50

Julia_
Не боись,прорвемся! :lol:
Аватара пользователя
Очаровательная Виктория

 
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 14:13
Возраст: 35

Сообщение Julia_ » 06 май 2008, 20:53

Вика, а со времени начала схваток и до родов у тебя с собой был глюк, ты вообще сахар мерила все это время или не до этого было? Или тебе кто-то мерил? Все-таки полдня прошло.
Изображение
Аватара пользователя
Julia_

 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 12:11
Откуда: Москва
Возраст: 50

Сообщение Очаровательная Виктория » 06 май 2008, 21:04

Julia_
С собой был и глюк и инсулины.Мерила мне эндокринолог и врач,которая роды вела-сама я просто не в состоянии была.За все время родов мерили наверно раз 8,не больше.Гип у меня не было,наоборот сахар норовил скакнуть,делали подколки.
Аватара пользователя
Очаровательная Виктория

 
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 14:13
Возраст: 35

Сообщение djho » 06 май 2008, 21:23

Вика!!!АФИГЕТЬ!!!!!!
ты-МОЛОДЕЦ!!!!! :цветок
дорогу осилит идущий
Изображение
Аватара пользователя
djho

 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 19:18
Откуда: Барнаул
Возраст: 42

Сообщение Connie » 06 май 2008, 21:25

P.S. Раньше думала, что на роды соглашусь лишь один раз и в роддоме всем врачам говорила, что больше не приду, но уже сейчас (а нам сейчас месяц) я хочу еще! И никакие схватки мне уже не страшны!
А потом нам (мужчинам) говорят, что роды это такое страдание...

Не верю
Из Брешии в Брешию DiaCalc
Аватара пользователя
Connie
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 20022
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 09:09
Откуда: Ульяновск
Возраст: 50

Сообщение Julia_ » 06 май 2008, 21:29

Не верю

Костя, а ты рассказ читал?))) Лично мне стало страшно, или ты считаешь, это были не страдания? :D
Изображение
Аватара пользователя
Julia_

 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 12:11
Откуда: Москва
Возраст: 50

Сообщение Руслана » 06 май 2008, 21:41

Julia_ писал(а):Викуля! Прочитала. Боже мой, какой ужас и в то же время, как это здорово! Ты такая молодец! И написала хорошо, я чуть не плачу сижу )) И что-то мне страшно стало.


Юля, никогда не читай рассказы о родах..У каждой женщины свой порог боли и по своему протекает родовой процесс. Поэтому чтение о чужих родах может только нагнать страху и всё..Знаешь, когда я рожала, то все те "страхи", которые я прочитала в чьих-то рассказах практически не подтвердились..Зато другие вещи - были более ощутимые, чем в рассказах других...В соседней с моей палатой рожала женщина, у неё НЕ БЫЛО никаких сильных болей..как мне сказали врачи - такое БЫВАЕТ и не редко. Мои схватки (судя по КТГ) были очень даже ничего, некоторые девочки дико голосили на гораздо меньших цифрах..Для меня же это было вполне терпимым.Так что у тебя тоже может быть так! Болевой порого у всех разный! Да и настрой играет не малую роль. :D

Я уже забыла всю боль при схватках..единственное, что помню, что жутко не удобно было лежать в горизонтальном положении на жесткой дощечке под попой (извиняюсь за натурализм)..в то время как на схватках очень хотелось походить или посидеть, но только не лежать!!!..но почему-то на руку поставили капельницу и вообщем это было сделать невозможно..
Аватара пользователя
Руслана

 
Сообщения: 4030
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 10:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Возраст: 45

Сообщение Katerina » 06 май 2008, 21:58

Мерила мне эндокринолог и врач,которая роды вела-сама я просто не в состоянии была.За все время родов мерили наверно раз 8,не больше

молодцы какие в МОНИАГе... я все роды(12 часов) мерила сама, а последние три часа, когда схватки были по минуте через минуту и потуги ужо начались, а раскрытие еще было не полное сама уже не могла, а кроме меня никого мой СК не волновал... Да и меня чесно говоря он в это время волновал меньше всего :oops:
Хотя какая была боль уже не помню)) Вот обдумываем сестричку Дашке :lol:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Katerina

 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 13:35
Откуда: Апрелевка
Возраст: 41

Сообщение Julia_ » 06 май 2008, 22:00

Юля, никогда не читай рассказы о родах..

Руслана, поздно, я уже прочитала :D
Я все понимаю, и болевой порог разный, и все по-разному переносят. И действительно, боль быстро забывается. Так что не буду пока об этом думать, всему свое время! :wink: :D
Изображение
Аватара пользователя
Julia_

 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 12:11
Откуда: Москва
Возраст: 50

Сообщение Zhanara » 07 май 2008, 07:26

Очаровательная Виктория писал(а):Мой рассказ о родах!
Ура,получилось!Костя,спасибо! :D


Викулечка, какая ты - умничка!!! :D
да, ради этого комочка, который внутри тебя - все можно вытерпеть!!!! :!:
М-О-Л-О-Д-Е-Ц!!!!!!!!!!!!!!!! :цветок
Аватара пользователя
Zhanara

 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 20:51
Откуда: Казахстан, Астана
Возраст: 45

Сообщение Zhanara » 07 май 2008, 07:38

Мои схватки (судя по КТГ) были очень даже ничего, некоторые девочки дико голосили на гораздо меньших цифрах..Для меня же это было вполне терпимым.


Русланочка, я всегда думала, что кесарево делают на тех неделях, когда схваток еще нет. Получается это не так... :roll:
Напишите кто-нибудь, как у вас роды с кесаревым прошли....
Аватара пользователя
Zhanara

 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 20:51
Откуда: Казахстан, Астана
Возраст: 45

Сообщение Verona » 07 май 2008, 08:00

Да уж! Отношение врачей какое хорошее!!! Ко мне даже никто не подходил пока схватки шли, 3 часа лежала одна, иногда моя акушерка-злыдня заглядывала со словами:"че орешь!!!!" и убегала, а когда потуги начались еле дооралась до них. И ребенка мне даже не показали, может конечно из-за зеленых вод??... И сахар мне никто не мерил, все сама!!! Энда там даже не было!!! и анастезию мне никто не делал!!! Зато зашивали меня под наркозом :D , т.к. у меня кусок плаценты остался там, мне сделали наркоз, не знаю что мне вкололи, но час я была в отключке, потом меня жутко глючило, а потом был отходняк!!! Как вспомню свои роды так больше не хочется :( !!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Verona

 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 15:11
Откуда: Москва
Возраст: 40

Сообщение Julia_ » 07 май 2008, 08:23

Verona, какой ужас!!! Прости, я пропустила, а ты в каком роддоме рожала?
Изображение
Аватара пользователя
Julia_

 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 12:11
Откуда: Москва
Возраст: 50
Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron