Компенсация белковой пищи при беременности

Модераторы: Лисичка25, Модераторы форумов Диа-клуба

Компенсация белковой пищи при беременности

Сообщение Maxi » 21 мар 2017, 17:21

Добрый день! :цветок
Б 17 недель. ГГ 5,6%. Все анализы в норме. Ферритин норма. Токсикоза не было, но мясо и рыбу есть категорически не могла. Слегла "поехала кровь". Снизился гемоглобин(эритроциты, соэ повысилась), картина говорит, что надо есть белок, назначили сорбифер дурулес. С употреблением белка в пищу возникла проблемище! До Б такого не было (стаж СД1 20 лет). Никогда не компенсировала белок. Все само куда-то переваривалось. Сейчас на переваривание 180 г творога уходит 7 ед хумалога!!!!! :shock: На свинину 200 г - 3-4 ед. хумалога.... Курицу есть не могу, рыбу тоже...категорически не могу до дурноты. Жую орехи почуть-чуть... Икру ... Встал вопрос, а есть ли какие-нибудь коктейли белковые, которые можно Б и которые не давали бы такую адскую картину? Из-за белка у меня прям портится компенсация...Боже упаси его съесть вечером... Вынуждена ужинать теперь в 17:20 перед выходом с работы....чтобы ничего не начало лезть в ночи... :пардон: и на ужин стараюсь есть только углеводы...Может быть кто-нибудь с таким сталкивался? Спасибо.
Аватара пользователя
Maxi

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 май 2008, 10:54
Откуда: Москва
Возраст: 47

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2