Есть беременные из Сочи?

Модераторы: Лисичка25, Модераторы форумов Диа-клуба

Есть беременные из Сочи?

Сообщение Alexsandra1111 » 08 янв 2017, 22:57

Девочки ...здравствуйте)))) я одна из Вас 8 недель беременности)))) Сама в Сочи три года ...и с медициной здесь я знакома с не очень хорошей стороны(((( страшнова то тут рожать и вести беременность....я никогда не чувствовала себя больной и о диабете вспоминала...только лишь когда ловила гипо)))) и сейчас беременность такая что иногда забываю о ней))))если бы не грудь)))) сахара чуток скачут но я стараюсь))) тощак 4-5молль ....час после еды 6-7молль...через два по разному но до 9молль...перечитала на форуме множество статей и приклоняю свою голову перед вами всеми....какие вы умнмчки)))) короче я к чему... есть ли у вас контакты врачей ..к кому не страшно...и еще...у меня прогестерон в норме ...а тестнстерон немного повышен...3.45...гинеколог сразу назначила гормоны....эндокринолог отменила....вы с таким сталкивались
..живот чуток болит...когда много хожу или на убираюсь дрма...других жалоб нет....)))и еще ооочень часто эмоционирую...можно ли принимать какие нить успокоительные))))спасибо))))))

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
Alexsandra1111
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 14:18

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8