Помогите с компенсацией, беременность 25 недель

Модераторы: Лисичка25, Модераторы форумов Диа-клуба

Помогите с компенсацией, беременность 25 недель

Сообщение Lena R » 04 ноя 2014, 11:41

Добрый день! Я не совсем поняла какой у Вас срок в неделях, но низкие сахара намного вреднее ребенку, у меня когда в первом триместре падал до 2-1,5, я сок сразу пила, яблоко долго усваивается, а у ребенка и у вас мозг голодает при гипо. У Вас наверно утром много левемира ( попробуйте убавить на 1 ед и проконтролировать 2 дня) А прыгают с утра скорее всего из - за ночного гипо. Меня врач учила сначало ночной отрегулировать левемир ( чтобы просыпаться с 5), а потом браться за регулеровку утренней дозы. Но я начинала с 12 утром и 12 на ночь, все было хорошо.
Я консультировалась у хорошего специалиста на первых месяцах, сейчас к большому сожалению у меня нет такой возможности, а сахара опять начали прыгать, не знаю что делать переживаю, а лучше не становиться. Врач предупреждал что с 20 по 30 неделю могут быть неконтролируемые скачки, но это просто в голове не укладыватся.
Сейчас идет 25 неделя беременности, не понимаю что происходит. Последние две недели просто прыгают.
22,00 - 4,7 , съела яблоко, длинный - 13ед.
3.00 - 12,5, подколола 3ед
8.00 - длинный 13 ед
8.30- 10,8, короткого 9 ед, творог со сметаной и хлеб с маслом
9.40 - 15,5, подколола 6 ед, 1 мандарин
10.40 - 18,4
я не понимаю, толи я гипо не чувствую ( хотя проверяю каждый час) или мне не хватает продленного инсулина. Можете кто сможет помоч, разобраться? Спасибо
Lena R
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 20:03

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10