Мы снова планируем

Модераторы: Лисичка25, Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Мы снова планируем

Сообщение Maxi » 28 апр 2013, 16:06

Sladkaya писал(а):У вас же сахар не 4-5, а в среднем 7-8

а я бы даже больше углубилась...7-8 - это спустя 1,5 часа после еды...
Alina_M писал(а):13.00 - 6.4 обед бутер 1.6 хе 1.5 нр
14.30 - 8.3
15.30 - 8.3
18.00 - 7.7

и даже 3-5 часов после еды...он спустя 2 часа после еды должен быть не больше 6,7...(поправьте меня, если ошиблась, но я ориентируюсь на это значение)...А спустя 3 часа он должен вернуться к параметрам до еды. Для меня это 4-5. А у вас не возвращается даже к вашим 6-ти.
А что же происходит спустя 30 мин. после еды? а спустя 1 час? до каких значений поднимается СК? Я своему не даю выше 7 лезть...растягиваю профиль, ем поменьше углеводов за один прием пищи, чтобы не давать расти СК. Все как у всех. Все фишки здесь на сайте выложены по 100000 раз :wink:
Мне, опять же "кажется" :пардон: , что значения СК высоковаты...ей богу. Тощаковый высокий. Скорее всего ГГ не ошибка...в конце концов можно пересдать для самоуспокоения и дальше сужать рамки для своих ск. Думаю так. Сужу по себе. Сама тем же занимаюсь. :)
Аватара пользователя
Maxi

 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 май 2008, 10:54
Откуда: Москва
Возраст: 47

Re: Мы снова планируем

Сообщение NoNamePC » 28 апр 2013, 17:10

Кстати, СК на пике НР, если выше нормы и не купируются быстро, то на ГГ влияют.
Еще вот этот момент мог внести коррективы в ГГ:
Правда бывали дни и немного хуже
Толкнули, упала, встала, поправила корону, пошла дальше!
Аватара пользователя
NoNamePC

 
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 20:30
Откуда: МО
Возраст: 39

Re: Мы снова планируем

Сообщение Alina_M » 28 апр 2013, 18:26

я не говорю, что мои сахара идеальны, так как я сейчас не беременна, я снижаю СК постепенно, и держу их на уровне немножко повыше, чтоб не повредить глазам и не допускать гипы откровенные. Потому что они опять таки влияют на глаза, а во вторых еще больше отдаляют компенсацию от идеала.
Опять таки, я не жду идеального ГГ на уровне 5, и даже 6!!!
Но согласитесь ГГ 8.2 совсем уж далек от 5. Соответственно есть и промежуточные, такие как 7 например. Примерно такой я и ожидала увидеть.

Я к тому, что средний СК 8.3 (кстати через полчаса после еды я тоже замеряла, скачков нет) не соответствует ГГ 8.2
Для ГГ 8, средний сахар 10. Я это хорошо знаю, так как было время когда мой целевой сахар был на уровне 10, и мой ГГ был тогда на уровне 8.
Но сейчас СК явно лучше, и крутятся возле 7-8

Дни немного хуже, это к тому, что в этот день средний СК был 7.4. А бывали дни и немножко! хуже, что в результате за месяц дало результат 8.3 в среднем
Кстати предыдущий месяц я была беременна, поэтому СК были еще жестче. Контролировались 20-30 раз в сутки и средний СК был ниже
Немного глупости и немного мудрости — это хорошо, а их правильное сочетание сделает вас просветленным…
Аватара пользователя
Alina_M

 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 12:46
Откуда: Украина, Ровно
Возраст: 40

Re: Мы снова планируем

Сообщение NoNamePC » 28 апр 2013, 19:04

Alina_M, тогда не надо ломать голову, а пересдать ГГ. Если результат будет значительно отличаться, делаем вывод, что анализ был проведен с погрешностью. Если наоборот-повод пересмотреть компенсацию, вероятно что-то упускается. Желательно выбрать одну лабораторию и сдавать в ней ГГ постоянно.

[ Пост написан с помощью iPhone ] Изображение
Толкнули, упала, встала, поправила корону, пошла дальше!
Аватара пользователя
NoNamePC

 
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 20:30
Откуда: МО
Возраст: 39

Re: Мы снова планируем

Сообщение Alina_M » 28 апр 2013, 21:08

согласна, просто расстроилась, так как всегда сдавала ГГ в лаборатории Синево, и всегда ГГ соответствовал ожидаемому. А тут такой казус((
буду пересдавать
Немного глупости и немного мудрости — это хорошо, а их правильное сочетание сделает вас просветленным…
Аватара пользователя
Alina_M

 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 12:46
Откуда: Украина, Ровно
Возраст: 40

Re: Мы снова планируем

Сообщение Alina_M » 01 июн 2013, 01:25

кстати, я тогда таки написала в Синево, и через пару дней пересдала ГГ.
Результат - 7.02. Так что ошибки у них действительно бывают...
Немного глупости и немного мудрости — это хорошо, а их правильное сочетание сделает вас просветленным…
Аватара пользователя
Alina_M

 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 12:46
Откуда: Украина, Ровно
Возраст: 40

Re: Мы снова планируем

Сообщение Eve » 01 июн 2013, 11:29

Alina_M писал(а):через пару дней пересдала ГГ: результат - 7.02.

Ну, и молодцы, что пересдали! :хорошо
У Вас наблюдается явная положительная динамика: 7,8 - 7,02.
Осталось ещё немного снизить ГГ (на какой-то 1 %) до нужного Вам уровня. И всё получится! :цветок
"Сеявшие со слезами будут пожинать с радостью." (с)
Аватара пользователя
Eve

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:47
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 42

Re: Мы снова планируем

Сообщение Alina_M » 12 июн 2013, 07:38

Eve, да, я сейчас активно над этим работаю)
Немного глупости и немного мудрости — это хорошо, а их правильное сочетание сделает вас просветленным…
Аватара пользователя
Alina_M

 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 12:46
Откуда: Украина, Ровно
Возраст: 40
Пред.

Вернуться в Планирование беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5