Где рожать с СД в московском регионе?

Модераторы: Лисичка25, Модераторы форумов Диа-клуба

Где рожать с СД в московском регионе?

Сообщение olka » 13 июн 2012, 09:16

Девочки, привет. Понимаю, что тема, наверняка, обсуждалась где-то ранее, но найти ответ для себя не смогла. Подскажите, пожалуйста, куда и на каких условиях можно обратиться для ведения беременности и родов. Прописка у меня МО, сама живу в Москве. Правильно ли я понимаю, что нужно обращаться по месту прописки в ЖК для получения направления в МОНИИАГ? Возможны ли какие-либо другие варианты? И что нужно для этого сделать? Заранее благодарю, Оля
У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, прошу передать деньгами!!!:)))
Аватара пользователя
olka

 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:40
Откуда: Бангкок-Москва

Re: Где рожать

Сообщение Лисичка25 » 13 июн 2012, 17:30

olka, правильно понимаете :)
пока никто не подтянулся, можно почитать уже существующие темы по планированию беременности в МО.
Про МОНИИАГ в частности
http://www.dia-club.ru/forum_ru/viewtop ... 93#p363729
Можно в поисковике прямо в женском разделе набрать ключевые слова, и всплывут все сообщения по интересующей Вас теме.
Nihil difficile volenti
Что-то срочное - пишите ЛС
Изображение
Аватара пользователя
Лисичка25
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 12:37
Откуда: Россия, Иваново

Re: Где рожать

Сообщение olka » 14 июн 2012, 08:05

Лисичка25, спасибо! а других вариантов кроме МОНИИАГа нет? Никуда не могут больше направить? И прям обязательно в свою ЖК по месту жительства? Сроду там и не была, как и в поликлинике по месту прописки... была, конечно, 2 раза, больше не хочется...ужас, а не врачи...
У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, прошу передать деньгами!!!:)))
Аватара пользователя
olka

 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:40
Откуда: Бангкок-Москва

Re: Где рожать

Сообщение NoNamePC » 14 июн 2012, 09:02

olka,
Посмотри ссылку, здесь и про консультацию в Москве есть:
http://dia-club.ru/forum_ru/viewtopic.php?p=363761#p363761
И прям обязательно в свою ЖК по месту жительства? Сроду там и не была, как и в поликлинике по месту прописки...

Не обязательно по МЖ. Я до посещения МОНИИАГа тоже в своей ЖК ниразу не была, наблюдалась у гинеколога в др. месте. От ЖК нужно было только направление.
Толкнули, упала, встала, поправила корону, пошла дальше!
Аватара пользователя
NoNamePC

 
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 20:30
Откуда: МО
Возраст: 39

Re: Где рожать

Сообщение olka » 14 июн 2012, 09:25

NoNamePC, Спасибо! Просто слышала разные отзывы о МОНИИАГ, поэтому начала сомневаться. Очень интересные и познавательные ссылки.
Лисичка25, NoNamePC, девочки, спасибо! а в ЭНЦ никто не обращался с этим вопросом? Или там не занимаются беременностью и родами?
У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, прошу передать деньгами!!!:)))
Аватара пользователя
olka

 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:40
Откуда: Бангкок-Москва

Re: Где рожать

Сообщение NoNamePC » 14 июн 2012, 17:20

olka,
В ЭНЦ насколько знаю беременных с диабетом не ведут. Но лучше уточнить, могу ошибаться.
Но с очередями там тоже как-то непросто :( К гинекологу-эндокринологу запись за пол месяца.
Ну то есть, что в МОНИИАГе, что в ЭНЦе поток людей огромный. Если в МОНИИАГе только МО и частично Москва (платно), то в ЭНЦ со всей России едут.
Но центр действительно хороший. Консультацию то можно получить в разных местах и сделать для себя выбор.
Толкнули, упала, встала, поправила корону, пошла дальше!
Аватара пользователя
NoNamePC

 
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 20:30
Откуда: МО
Возраст: 39

Re: Где рожать

Сообщение Лисичка25 » 14 июн 2012, 17:24

olka писал(а):а в ЭНЦ никто не обращался с этим вопросом? Или там не занимаются беременностью и родами?

viewtopic.php?f=56&t=13421
Nihil difficile volenti
Что-то срочное - пишите ЛС
Изображение
Аватара пользователя
Лисичка25
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 12:37
Откуда: Россия, Иваново

Re: Где рожать

Сообщение olka » 15 июн 2012, 07:11

Девочки, спасибо! :цветок :цветок :цветок
У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, прошу передать деньгами!!!:)))
Аватара пользователя
olka

 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:40
Откуда: Бангкок-Москва

Вернуться в Планирование беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12