Влияние аллергии на диабет

Что и как влияет на диабет. Погода, секс, спорт, стресс и т.д.

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Влияние аллергии на диабет

Сообщение Пашка » 18 июн 2013, 10:43

Фантик писал(а):может быть, какие-то препараты стоит иметь с собой на отдыхе и при выездах), если вдруг что-то подобное начнёт происходить.

Убедился на собственном опыте, что на любых выездах необходимо иметь при себе минимальный, а лучше всего максимальный набор тех препаратов и других средств, которые могут пригодиться. Так называемый "Тревожный чемодан". У меня в него входят: хлоргексидин, бинты, марля, вата, эластичный бинт. Ну и плюс ко всему все таблетированные, которые всегда нужны. :)
Фантик писал(а): Однако если оса была убита в момент жаления, то жало часто остаётся в теле человека.

И тогда это не извлеченное инородное тело, помимо токсического действия яда, выполняет функцию разлагающегося биопродукта. Может поэтому так долго заживают укусы ос. :не знаю
Сапёр идёт медленно, но обгонять его не стоит.)))

За это сообщение автора Пашка поблагодарил:
dewka2 (18 июн 2013, 21:57)
Рейтинг: 1.08%
 
Аватара пользователя
Пашка

 
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 18:53
Откуда: г.Зеленоград
Возраст: 61

Re: Влияние аллергии на диабет

Сообщение dewka2 » 18 июн 2013, 21:56

Лисичка25 писал(а):Поэтому надеюсь что у Вашей дочки все быстро пройдет :)


Спасибо,большое за пожелания! Место какое-то странное,с синевой. Жало было одно,и интересно,с "задней частью" осы :D

Фантик писал(а): Маленькая страшилка по теме


у меня однокурсница умерла на даче от отёка Квинке,у Маши,года в два был отёк Квинке(до больницы тогда доехали за 10 минут на машине) после злополучного Арбидола. Поэтому страшилки знаю не понаслышке ,и поэтому паниковала :oops:

Фантик писал(а): заранее продумайте свои действия


теперь задумалась :(

Спасибо,большое всем за участие :цветок
"Юмор, по сути, - это лекарство от боли. И мы используем его как пластырь. Если человек умеет шутить , то вся жизнь становится проще и лучше."
Йен Сомерхолдер.

За это сообщение автора dewka2 поблагодарил:
Елизавета Петровна (18 июн 2013, 22:05)
Рейтинг: 1.08%
 
Аватара пользователя
dewka2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 20:44
Откуда: Калининград
Возраст: 52

Re: Влияние аллергии на диабет

Сообщение ЧК » 09 июл 2013, 15:15

Уважаемая Ирина! Если Вашему сыну >12 лет, советую применять Превалин производства ИнКьюфарм Германия -капли в нос без антигистаминов и гормонов. Мне посоветовала пульманолог, за что я ей оч. благодарна. Что касается гипергликемии, то я, будучи 15 лет на инсулине, этой связи не замечала. Обязательно сделайте осенью анализы на аллергены. Теперь уже это можно и по крови. Успехов Вам,
ЧК
ЧК

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 20:26
Откуда: Москва
Пред.

Вернуться в Факторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12