Программа для ведения дневника СК и расчёта КД

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Программа для ведения дневника СК и расчёта КД

Сообщение Juris » 29 дек 2014, 14:59

1. удалите апк файл из того места, куда качаете. Подозреваю что Вы просто установили старый апк.
2. На планшете - Настройки/Программы/Сахарный дневник - Удалить.
3. Скачайте из подписи ЕЩЕ раз файл. И установите именно его. :)

Нет, уважаемый srg, не катит :плачу
Я ж не совсем простой. Все старые апк удалял, программу деинсталлировал и инсталлировал по новой. Она запускается и я вижу, что это новая версия, а не абы что. Но шрифты ... И вдоль и поперек ... А может мне планшет продать и купить такой же ( уж больно он хорош) только поновее ? :wink:
https://juri.dia-club.ru/ - не берите особо в голову. Это всего лишь измышления дилетанта и не более того.
Juris

 
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 17:49
Откуда: Рига, Латвия
Возраст: 73

Re: Программа для ведения дневника СК и расчёта КД

Сообщение srg » 29 дек 2014, 15:03

Juris, новая версия уже тоже не в одном количестве. Я имею ввиду, что Вы устанавливаете апк новой версии, но старой сборки. :)
Сейчас у меня в подписи не та же версия, которую Вы качали вчера. Скачайте плз и попробуйте установить именно ее. :)
srg

 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 15:58
Откуда: Ненька

Re: Программа для ведения дневника СК и расчёта КД

Сообщение Juris » 29 дек 2014, 15:34

Juris, новая версия уже тоже не в одном количестве. Я имею ввиду, что Вы устанавливаете апк новой версии, но старой сборки. :)
Сейчас у меня в подписи не та же версия, которую Вы качали вчера. Скачайте плз и попробуйте установить именно ее.

Ну это уже совсем другой коленкор. А то у меня закралось подозрение, что Вы просто издеваетесь над старым диабетиком :плачу Понаделали всяких версий и морочите ему голову :плачу

Но ! Не могу скрыть досаду :hmmm: После импорта базы данных продуктов из старой версии уже нет возможности войти в персональные настройки и подогнать программу под себя. Попытка заканчивается сообщением : "В приложении Сахарный диабет произошла ошибка". Тоже самое будет и после того, когда сначала устанавливаешь персональные настройки, а потом импортируешь старую базу продуктов. Типа: что в лоб, что по лбу :плачу
https://juri.dia-club.ru/ - не берите особо в голову. Это всего лишь измышления дилетанта и не более того.
Juris

 
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 17:49
Откуда: Рига, Латвия
Возраст: 73

Re: Программа для ведения дневника СК и расчёта КД

Сообщение srg » 29 дек 2014, 15:47

Ну, все поправимо это, я думаю... :)
Отображение уже корректное?
Juris, давайте перейдем в новую тему. Эти ошибки не относятся к описанию этой темы... :)

ПС. Попробовал - восстановил продукты - все работает. Нужны подробности, или файл.
srg

 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 15:58
Откуда: Ненька

Re: Программа для ведения дневника СК и расчёта КД

Сообщение elena_70 » 12 май 2015, 20:45

Здравствуйте!я скачала вашу программу на пк.но у меня проблема при расчете к1.как я поняла пк должен рассчитывать к1 автоматом.у меня такая ошибка
( КолБЖЕ=(пРасчетБ+пРасчетЖ)/пК1;
{Документ.ЗаписьЖурнала.Форма.Модуль(275)}: Деление на 0).что я не так делаю. заранее спасибо
elena_70

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2015, 20:36
Откуда: Смоленск
Возраст: 54

Re: Программа для ведения дневника СК и расчёта КД

Сообщение srg » 12 май 2015, 21:30

Конечно, К1 рассчитает автоматом. Вернее, возьмет из справочника Пациенты. А вот там эти все К1, К2, ЦЕИ нужно заполнить.
Может, у вас в документе не выбран Пациент. Тогда неоткуда значения считывать. Где-то вот тут нужно искать.

У этой программы есть продолжение в теме -
 Ссылка
http://www.dia-club.ru/forum_ru/viewtopic.php?f=43&t=18032

Там есть ссылки на последнюю версию программы. Функционал ни в чем не урезан. Пользуйтесь лучше ней.
srg

 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 15:58
Откуда: Ненька
Пред.

Вернуться в Электронные дневники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7