Карманные компьютеры

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Сообщение Елена Н » 14 июл 2007, 20:55

Не ссорьтесь, мальчики. Я не просто вас люблю, а обоих целую в щечку. Своей жизни без вас не представляю :кокетничаю :кокетничаю
:кокетничаю
Вы - просто класс и супер :класс :класс :класс
Но давайте жить дружно :потанцуем
Connie
А мысль насчет еще одного телефона и меня посещала, когда осознала, какую опрометчивую покупку сделала. А что знаний, мягко говоря не хватает, полностью согласна. Если после многоразовых поездок в Тамбовский МНТК еще что-то останется, то покупку буду делать, только посоветовавшись, а то эти игры в самостоятельность дороговато обходятся :oops:
Изображение А кажется, что всю жизнь
Аватара пользователя
Елена Н

 
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 19:52
Откуда: г. Липецк
Возраст: 62

Сообщение Juris » 14 июл 2007, 21:50

Да мы и не ссоримся. Это шутки такие :) Дружеские подколки :) Любитель я этого дела :wink:
https://juri.dia-club.ru/ - не берите особо в голову. Это всего лишь измышления дилетанта и не более того.
Juris

 
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 17:49
Откуда: Рига, Латвия
Возраст: 73

Сообщение Connie » 14 июл 2007, 22:20

Juris
Спасибо за комплимент. :-D
Из Брешии в Брешию DiaCalc
Аватара пользователя
Connie
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 20020
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 09:09
Откуда: Ульяновск
Возраст: 50

Сообщение Елена Н » 15 июл 2007, 22:46

Juris
Connie
Это славно, мальчики, у вас у обоих столько достоинств и вы, дарлинги, такие разные, что не любить вас невозможно :кокетничаю :чокнемся :чокнемся :чокнемся
Изображение А кажется, что всю жизнь
Аватара пользователя
Елена Н

 
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 19:52
Откуда: г. Липецк
Возраст: 62

Сообщение Елена Н » 17 июл 2007, 07:05

Connie
Juris
Увы, похоже мои сомнения подтвердились и маленький мальчик Антон оказался просто врунишкой и хвастунишкой. Сегодня уже, насколько мне известно, 17-е. А громко позиционированное альфа-тестирование заканчивается 22-го. А программки-то от мальчика все нет и нет. Может я и белый чайник и даже совсем круглый 0 по компо-части, но чтобы тестирование длилось 1 день :?: Или по современной динамичной жизни до 22-го - еще огромная куча времени :не знаю

Antony
Ну что же делать? Уже и не надеяться? Или есть еще шанс, порох в пороховницах и т.д.? :roll:
Изображение А кажется, что всю жизнь
Аватара пользователя
Елена Н

 
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 19:52
Откуда: г. Липецк
Возраст: 62

Сообщение Елена Н » 19 июл 2007, 00:27

Вот и 18-е число на исходе, видно тестирование идет без моего участия. Или вовсе не идет, только прогу по-прежнему никто мне не присылал. Обиделся, видно мальчик на тетю за плохие слова. поделОм ей, неделикатной, пусть сидит без программы. Или может еще наивно подождать - понадеяться?
Изображение А кажется, что всю жизнь
Аватара пользователя
Елена Н

 
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 19:52
Откуда: г. Липецк
Возраст: 62

Сообщение Елена Н » 23 июл 2007, 21:50

Помнится, еще вчера должно было закончится альфа-тестирование громко разрекламированной программы Антона. Видно я не прошла кастинг, потому что принять участие так и не удалось. А жаль :!: Какого испытуемого они потеряли :lol: :lol: :lol:
Изображение А кажется, что всю жизнь
Аватара пользователя
Елена Н

 
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 19:52
Откуда: г. Липецк
Возраст: 62

Сообщение Mila Gavr » 23 июл 2007, 22:54

Antony,

Ждём программу!
Альтруизм здесь ни при чём - разработчику алгоритма и первому автору полагается "авторский экземпляр"! Ну, а уж коли она платная, то и о ДОЛЕ тоже не мешает поговорить.
(Это, всего лишь, моё мнение)

Juris,

Наводка на разработку версии для КПК по Вашему алгоритму, исходила от меня. Люблю, чтоб всё красиво работало и быстро, поэтому ecxele-версия меня не устраивает, хотя пользуюсь и сейчас ею.
Очень интересно! Хочу быстрее увидеть и оценить!
Всем хорошей компенсации! Людмила
Аватара пользователя
Mila Gavr

 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 17:39
Откуда: Мытищи Моск.обл
Возраст: 76

Сообщение Juris » 23 июл 2007, 23:27

разработчику алгоритма и первому автору полагается "авторский экземпляр"! Ну, а уж коли она платная, то и о ДОЛЕ тоже не мешает поговорить.

Наводка на разработку версии для КПК по Вашему алгоритму, исходила от меня.

Люда! Так как будем бабки делить ? :D Завтра собираюсь идти в магазин за новым портмоне. Хотелось бы уже сейчас прикинуть его размеры, чтобы потом деньги незнамо куда с трудом не запихивать :D
https://juri.dia-club.ru/ - не берите особо в голову. Это всего лишь измышления дилетанта и не более того.
Juris

 
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 17:49
Откуда: Рига, Латвия
Возраст: 73

Сообщение Mila Gavr » 23 июл 2007, 23:44

Juris
Фу, ты! Как получилось-то! :(
Первая цитата, адресована Антону, чтоб он и о соавторстве подумал, или как хочет, может и не думать, это ж моё мнение :lol:
А вторая цитата - каюсь, в общем, что сразу не сообщила, Ну, так и не подумала, что вправду напишет. Обещал мне ответить, что решит, но так и не ответил.
А вообще, действительно, просто очень интересно, что из всего этого вышло. :lol: :lol: :lol:
Всем хорошей компенсации! Людмила
Аватара пользователя
Mila Gavr

 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 17:39
Откуда: Мытищи Моск.обл
Возраст: 76

Сообщение елена13 » 01 окт 2007, 14:10

а мы поставили на свой КПК программу для мобильных телефонов. правда, целый день мучился муж ее устанавливая, пока не нашел нужную программу для ее открытия. но все получилось.
елена13

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 00:58
Откуда: ЯКУТИЯ
Пред.

Вернуться в Программы для мобильных устройств

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17