Страница 1 из 1

Препарат Dialock: новая супер-панацея?

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 16:29
вессон
Друзья, скажите, пожалуйста, что за новое кардинальное средство dialock от волшебных немецких врачей рекламируется в сети? Поиском по форуму отзывы найти не удается.

Если не угадал с разделом - прошу прощения и передвиньте, пжлст.

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение

Добавлено спустя 17 минут 21 секунду:
Админ, вы б объяснили, почему это сомнительный метод. Есть ведь основание для переноса темы, ведь, не на пустом же месте, наверное. Мне это пациенту как-то объяснять нужно.

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Пишут, что стимулирует островки Лангерганса. Мочевина, что ли

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение

Re: Препарат Dialock: новая супер-панацея?

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 16:51
Фантик
Вот, написал вам отзыв, в дополнение к сотням таких же в Интернете. В нём все необходимые признаки налицо.
У моей дочери-пятиклассницы год назад обнаружили сахарный диабет. Сначала всё было хорошо, но потом, воспользовавшись моей доверчивостью, врачи посадили её на инсулин. Бедной девочке пришлось несколько раз в день делать уколы. К счастью, моя тётя, опытный врач ещё советской закалки, посоветовала мне новое немецкое натуральное средство Ди**ок. У меня было очень скептическое отношение, ведь в Интернете так много фальшивых и неработающих препаратов. Но тётя настаивала, сказала, что это средство нам впервые привезли для лечения одной очень известной и популярной певицы. Ей очень помогло, сахар упал до нормы, осложнения прекратились, она словно сбросила двадцать лет, недавно вышла замуж за молоденького парня. В общем, решили мы попробовать. И эта последняя соломинка помогла - девочка моя стала весёлая, радостная, уколы я ей отменила, вот уже полгода ребёнок совершенно здоров.
Очень важно помнить, что поскольку препарат Ди**ок очень эффективен, в Интернете сразу стало появляться множество подделок от недобросовестных людей, которые хотят поживиться и предлагают препарат очень дёшево. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ!!! Покупать Ди**ок надо только на правильном сайте, его адрес: www.[***удалено модератором***].ru


Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
вессон писал(а):почему это сомнительный метод
Потому что любой метод в такой подаче сомнителен. Потому что нет никаких научных данных о препарате. Потому что эксплуатируются хтонические страхи больных СД.
вессон писал(а):Мочевина, что ли
Нет. Совершенно безвредные (и бесполезные в то же время) витаминчики, аминокислоты, клетчатка. Продаём за мульён, а ответственности нуль, регистрация-то БАДовская наверняка.

Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:
Фантик писал(а):регистрация-то БАДовская наверняка
Кстати, в реестрах Роспотребнадзора и Росздравнадзора (т.е. регистрация БАДов и регистрация лекарств) мне Диалок найти не удалось.

Re: Препарат Dialock: новая супер-панацея?

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 18:03
вессон
Фантик писал(а):Кстати, в реестрах Роспотребнадзора и Росздравнадзора (т.е. регистрация БАДов и регистрация лекарств) мне Диалок найти не удалось.

Спасибо! Совсем не подумал об официальных органах. Обычно по запросу в поисковике удается найти хоть что-то существенное, а тут поисковая выдача как будто зачищена. И сайты отзывов с непривычными именами, и с указанным выше контентом. Наверное, воаросы по препарату у людей еще будут.
Серьезно подошли к впариванию. С такими талантами - и на воле...

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение

Re: Препарат Dialock: новая супер-панацея?

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 18:10
Juris
Но тётя настаивала, сказала, что это средство нам впервые привезли для лечения одной очень известной и популярной певицы. Ей очень помогло, сахар упал до нормы, осложнения прекратились, она словно сбросила двадцать лет, недавно вышла замуж за молоденького парня.

Уж не про Аллу ли Борисовну Пугачеву и Максима Галкина речь идет ? :думаю Ну с этими все ясно, а вот маленькую девочку, попавшую в руки таких "врачей еще советской закалки" жаль :плачу
тут поисковая выдача как будто зачищена

Это все дело рук завистливых злопыхателей-ретроградов :evil:

Re: Препарат Dialock: новая супер-панацея?

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 18:41
Фантик
Juris писал(а):маленькую девочку, попавшую в руки таких "врачей еще советской закалки" жаль
Юрий Петрович, не переживайте, этот текст - моё художественное переосмысление нескольких образцов рекламы данного препарата. В моём тексте девочка точно выдуманная, и во взятых для текста примерах - весьма вероятно тоже.

Re: Препарат Dialock: новая супер-панацея?

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 19:03
Juris
Юрий Петрович, не переживайте

Пронесло... В смысле - облегчился и успокоился :хорошо :спасибо: