Лечение диабета 1го типа

Как и чем по нашему мнению не надо лечить диабет

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Правила форума
Внимание! Темы, размещённые или перенесённые модераторами в этот раздел, иллюстрируют методы и подходы в компенсации сахарного диабета, которые администрация Диа-клуба исходя из собственных представлений о терапии сахарного диабета не рекомендует применять на практике. Применение описанных здесь способов в некоторых случаях может быть опасным для жизни и здоровья пациента.

Лечение диабета 1го типа

Сообщение kivtec » 07 окт 2017, 17:20

Всем привет.
У меня диабет 1го типа.Мне порекомендовали оздоровительный центр,где лечат диабет с гарантией**** Я все прочитал,достаточно убедительно и гарантию дают - если нет результата возвращают деньги.Но может кто-нибудь был там или что-то слышал об этом центре.Заранее благодарен.
kivtec
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:12

Re: Лечение диабета 1го типа

Сообщение KRONa » 07 окт 2017, 19:20

kivtec, ссылка удалена во избежание рекламы шарлатанских сайтов. И если вдруг (ну, ВДРУГ) здесь появится чей-нибудь рекомендательный отзыв о каком-нибудь "центре", где излечивают диабет (любой тип), да ещё и с гарантией, он будет удалён. :пардон:
Посмотрим ещё, что за лето... Может, и худеть не стоит!

За это сообщение автора KRONa поблагодарили: 4
Alex0303 (05 янв 2023, 20:15) • Niniza (08 окт 2017, 12:20) • olga (08 окт 2017, 22:36) • Roxanne (20 окт 2017, 17:10)
Рейтинг: 4.3%
 
Аватара пользователя
KRONa
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 4647
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 20:32
Откуда: Зеленоград
Возраст: 53

Вернуться в Альтернативные и не рекомендуемые методы в лечении диабета

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14