"ДиабеНот" - очередная панацея?

Как и чем по нашему мнению не надо лечить диабет

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Правила форума
Внимание! Темы, размещённые или перенесённые модераторами в этот раздел, иллюстрируют методы и подходы в компенсации сахарного диабета, которые администрация Диа-клуба исходя из собственных представлений о терапии сахарного диабета не рекомендует применять на практике. Применение описанных здесь способов в некоторых случаях может быть опасным для жизни и здоровья пациента.

"ДиабеНот" - очередная панацея?

Сообщение Новик » 10 июн 2016, 13:01

Сегодня вот наткнулся на вроде бы новую панацею от диабета - Препарат DiabeNot (ДиабеНот) от диабета.... настораживает, что в отзыве одна дама выразилась, что благодаря этому препарату полностью вылечилась, но думает снова повторить процедуру лечения. Вот непонятно, то ли денег у неё дофига, то ли это подставная....
Новик
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 05:39

Re: "ДиабеНот" - очередная панацея?

Сообщение Фантик » 10 июн 2016, 18:53

Жизнь делится на два этапа — сначала нет ума, потом здоровья.

За это сообщение автора Фантик поблагодарил:
MrMaes (11 июн 2016, 15:32)
Рейтинг: 1.08%
 
Аватара пользователя
Фантик

 
Сообщения: 13119
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 11:18
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 59

Re: "ДиабеНот" - очередная панацея?

Сообщение nik1_k » 22 июн 2016, 12:38

Судя по комментам в Интернете - очередной лохотрон. Использовано ли в этой теме имя В.Познера или он сам в этом участник, не знаю, сейчас верить журналистам сложно и деньги за рекламу не пахнут. И Познеру легко отказаться, мол, "я не я и затея не моя".
nik1_k

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 09:41

Re: "ДиабеНот" - очередная панацея?

Сообщение constter » 04 июл 2016, 12:36

Меня смущает в этом деле то, что его пропагандирует Марина Шестакова - довольно известная личность по этому форуму:
http://dia.superaktsia.ru/?sid1=tizer4(3)
Но все построение бизнеса напоминает гербалайф, что в случае диабета крайне опасно, так как "испытуемый" может просто потерять здоровье и умереть.

За это сообщение автора constter поблагодарил:
бабуся Валя (18 дек 2016, 21:35)
Рейтинг: 1.08%
 
constter

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 09:26

Re: "ДиабеНот" - очередная панацея?

Сообщение KRONa » 04 июл 2016, 12:57

constter, :
http://dia-club.ru/forum_ru/viewtopic.php?f=35&t=19795, по приведенной Вами ссылке "Шестакова" рекламирует "Пластырь от диабета". Это "ДиабеНот"?
Посмотрим ещё, что за лето... Может, и худеть не стоит!
Аватара пользователя
KRONa
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 4647
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 20:32
Откуда: Зеленоград
Возраст: 53

Re: "ДиабеНот" - очередная панацея?

Сообщение Camaro » 04 июл 2016, 13:12

Регулярно заказываю эту хрень и другие чудеса (чай, пластырь) по 5-6 упаковок. Благо сим-карт не нужных есть у меня. Эти удоты шлют все почтой с оплатой при вручении.
Лично набить лицо им не получается, да и организаторы явно не в РФ столуются... так что хоть какой-то ущерб пытаюсь им причинить: за не врученную посылку они один черт должны почте...

За это сообщение автора Camaro поблагодарил:
sasamar (13 июл 2016, 07:14)
Рейтинг: 1.08%
 
Camaro
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 08:50

Вернуться в Альтернативные и не рекомендуемые методы в лечении диабета

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8