БАДы Феникс

Как и чем по нашему мнению не надо лечить диабет

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Правила форума
Внимание! Темы, размещённые или перенесённые модераторами в этот раздел, иллюстрируют методы и подходы в компенсации сахарного диабета, которые администрация Диа-клуба исходя из собственных представлений о терапии сахарного диабета не рекомендует применять на практике. Применение описанных здесь способов в некоторых случаях может быть опасным для жизни и здоровья пациента.

БАДы Феникс

Сообщение sea74 » 01 мар 2016, 21:37

Просьба прокомментировать у кого СД1 и врачей

Пациент «М», 6 лет, г. Минск
Диагноз: сахарный диабет 1го типа.

Из анамнеза: ребенок мало болеющий, занимающийся активно спортом. Первый симптом («липкое» нижнее белье) заставил родителей обратиться за медицинской помощью.

Проходил обследования и лечение в реанимационном отделении 2-й детской клинической больницы г. Минска.

Из выписки: при поступлении сахара натощак 6,7 МЕ, после еды 16,0 МЕ (максимально сахар поднимался до 19,0 МЕ), гликолизированный гемоглобин 9.24%, связанный пептид (С-пептид) 0.51 нг/мл, обнаружены антитела Ig G,Ig M,Ig A вируса Эпштейна-Барра.

Дополнительно к проводимой терапии (щелочное питье, низкоуглеводная диета, инсулинотерапия) с целью восстановления иммунитета, рекомендованы кордицепс-содержащие нанопродукты по схеме регуляция, очистка, питание.

Уже через 2 месяца пациенту удалось полностью отменить инсулинотерапию. Контрольные анализы указывают на отсутствие вируса Эпштейна-Барра, достаточное выделение собственного инсулина (сахара натощак и после еды в норме, связанный пептид (С-пептид) 2, 35 нг/мл), снижение гликолизированного гемоглобина до 7,02%.

Через 6 месяцев гликолизированный гемоглобин в норме (5,28%).

Через 1 год: сахара не повышаются, расширена диета, ребенок прибавляет в весе и росте соответственно возрасту (рост 131см, вес 27кг), активно занимается физкультурой.

Подробнее: Выписка из истории болезни и лабораторные анализы.
Личные контакты родителей предоставляются по требованию. Наблюдения продолжаются.


Как это понимать? Это мошенники?
sea74
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 21:10

Re: БАДы Феникс

Сообщение KRONa » 02 мар 2016, 10:30

sea74 писал(а):Как это понимать?

Я, например, пока не знаю... Через год что у ребенка с СК? "Сахара не повышаются" - это я не понимаю. Докуда они "не повышаются", какие лабораторные результаты натощак, после еды, после глюкозотолерантного теста? ГГ в течение года (хотя бы последний)? "Диета расширена" - до каких пределов? Можно включать полстакана молока в сутки или любые продукты без ограничения? :не знаю
Посмотрим ещё, что за лето... Может, и худеть не стоит!
Аватара пользователя
KRONa
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 4647
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 20:32
Откуда: Зеленоград
Возраст: 53

Re: БАДы Феникс

Сообщение sea74 » 03 мар 2016, 21:50

да я сам не понимаю, наткнулся на каком-то сайте о бадах. Меня другое удивляет, как можно на сд1 уйти с инсулина??
sea74
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 21:10

Re: БАДы Феникс

Сообщение Connie » 04 мар 2016, 10:15

sea74, а какие есть основания верить приведенной цитате?
Из Брешии в Брешию DiaCalc
Аватара пользователя
Connie
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 20020
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 09:09
Откуда: Ульяновск
Возраст: 50

Re: БАДы Феникс

Сообщение sea74 » 04 мар 2016, 19:51

Анализы там выложены, развейте мои сомнения *********(ссылка удалена модератором)
sea74
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 21:10

Re: БАДы Феникс

Сообщение Фантик » 05 мар 2016, 02:51

sea74, а на форуме baby.ru, если не ошибаюсь, Вы прямо сейчас советуете попробовать эти замечательные БАДы Феникс для лечения рака и гриппа (могу дать ссылочку, если забылось).
Наталья, поговори с этим врачом, он друг моего мужа cel***ion.ru/results
Может и не понадобится тебе операция.

Малика, этот БАД сильный, его детям обычно назначают только при серьезных заболеваниях. Для повседневного использования и при мелких проблемах (грипп, ОРВИ и т.п.) лучше подойдет Эликсир Феникс

Видать, и вправду сильнодействующее средство.
Думаю, тему можно закрывать.
Жизнь делится на два этапа — сначала нет ума, потом здоровья.
Аватара пользователя
Фантик

 
Сообщения: 13119
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 11:18
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 59

Вернуться в Альтернативные и не рекомендуемые методы в лечении диабета

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6