Волновая генетика

Как и чем по нашему мнению не надо лечить диабет

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Правила форума
Внимание! Темы, размещённые или перенесённые модераторами в этот раздел, иллюстрируют методы и подходы в компенсации сахарного диабета, которые администрация Диа-клуба исходя из собственных представлений о терапии сахарного диабета не рекомендует применять на практике. Применение описанных здесь способов в некоторых случаях может быть опасным для жизни и здоровья пациента.

Волновая генетика

Сообщение Снежанна » 04 май 2014, 16:34

Кто-нибудь слышал что-то о лечении с применением программ-матриц П.П.Гаряева? Матрицы-программы Гаряева П.П. являются квантово-звуковыми отображениями (матрицами) здорового состояния конкретного человека по его детскому фото, которое оздоравливает и омолаживает человека. А также по пуповинной крови и плаценте новорожденных детей. Институт генетики поъясняет, цитирую: "Другой существенный фактор в пользу используемых нами технологий - это возможность регенерации органов и тканей человека в самом теле человека. Это в какой-то мере осуществлено нами как на животных, так и на человеке". Всё лечение сводится к прослушиванию программы, питью заряженной при срослушивании воды, физической активности и здоровому образу жизни (исключение алкоголя, кофеина и т.п.). :пардон: :пардон: :не знаю
Снежанна

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:59

Re: Волновая генетика

Сообщение Марьванна » 04 май 2014, 23:50

Боже мой!!! :-X :-X :-X
Хочу все знать!

За это сообщение автора Марьванна поблагодарили: 4
abba85 (20 окт 2014, 06:19) • Queen Margot (05 май 2014, 15:30) • Skotos (25 май 2014, 15:31) • wowekR (06 май 2014, 20:04)
Рейтинг: 4.3%
 
Аватара пользователя
Марьванна

 
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 23:34
Откуда: Израиль
Возраст: 75

Re: Волновая генетика

Сообщение Снежанна » 05 май 2014, 06:52

Я связалась с Петром Петровичем Гаряевым. К сожалению, он не даёт никаких гарантий. Т.к. все работы, ведущиеся в этом направлении носят исследовательский характер, пациентам приходится соглашаться на эксперимент над собой на свой страх и риск. Я ознакомилась с отзывами. Среди них нашла только одну женщину с сд 2т. Написала ей ночью, но ответ пока не получила. Вот её отзыв:

СВЕТЛАНА ПРЕБЫТКОВА

Выражаю искреннюю благодарность академику Петру Петровичу Гаряеву! Я, Светлана Васильевна, доктор скорой помощи, родилась 31 марта 1957 г. Диагноз – сахарный диабет 2-го типа, сосудистый папиллит ОД (воспаление зрительного нерва справа), гипертоническая болезнь. 21.12.2010 г. я потеряла зрение на правый глаз. По поводу этого с 14.01.2011 находилась на лечении в Офтальмологическом отделении города Бийска Алтайского края. В течение 2-х недель было проведено медикаментозное лечение без улучшения состояния моего зрения. Со 2.02.2011 по 12 02.2011 я находилась на лечении в Офтальмологическом отделении города Омска. Доктора сказали, что улучшения зрения не будет. 21.12.2010 г. доктор Устинова Надежда Васильевна предложила мне программы академика Петра Петровича Гаряева. П.П.Гаряев считал информацию с фотографии, на которой я была в возрасте 3-х лет и сделал мне звуковую программу. Я регулярно её слушала каждый день. Улучшение моего зрения я заметила через 1,5 месяца после прослушивания. Сейчас я вижу лица, мелкие предметы, пока как в сумерках. Уверена, что буду видеть правым глазом еще лучше. В течение 5 лет принимаю препараты, понижающие сахар крови 2 раза в день. Без приёма таблеток утренний сахар в крови был 13-15. При регулярном приеме таблеток утренний сахар всегда был 7,6 – 8,0. 1 ноября 2011 года я была в гостях и забыла мои таблетки дома, не могла принять мою вечернюю дозу. После чаепития с 2 конфетами, пирогами, мой сахар поднялся до 14! Я имела с собой плеер с программой «Инсулин». Я включила эту программу на всю ночь, спала в наушниках под слегка слышимый шум программы «Инсулин». Это был мой первый опыт прослушивания программы «Инсулин». И каково было моё удивление – утренний сахар был 6,7! Без таблеток! Чувствовала большой прилив энергии! Ещё раз выражаю искреннюю благодарность Петру Петровичу Гаряеву! Думаю, я смогу прожить мою жизнь в добром здравии ещё долго.
С искренним уважением, Пребыткова Светлана Васильевна, 55 лет, г. Омск.
Снежанна

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:59

Re: Волновая генетика

Сообщение bela » 05 май 2014, 09:17

Снежанна, даже в этом разделе не стоит копировать такой бред, тем более 2 раза
Диабет2 невероятно социально значимая проблема - он есть у всех власть имущих и у всех еду имущих тож... (с)
bela

 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 22:19
Откуда: Москва
Возраст: 70

Re: Волновая генетика

Сообщение Евгений25 » 05 май 2014, 09:52

Снежанна писал(а): Я включила эту программу на всю ночь, спала в наушниках под слегка слышимый шум программы «Инсулин». Это был мой первый опыт прослушивания программы «Инсулин». И каково было моё удивление – утренний сахар был 6,7!


Понедельничный позитив) А против гипо есть звуковая программа "Глюкоза" ?
Эх... было бы так смешно, если бы не было так печально.
Снежанна писал(а):Всё лечение сводится к прослушиванию программы, питью заряженной при срослушивании воды


Я тоже так делаю: точно считаю углеводы, дозу инсулина. А сахара в норме держаться благодаря заряженной воде. Захожу на Диа-клуб ставлю литр воды у монитора, так ночь стоит. Утром она уже заряженная - её и пью. :хорошо

За это сообщение автора Евгений25 поблагодарили: 4
abba85 (20 окт 2014, 06:19) • Queen Margot (05 май 2014, 15:31) • wowekR (06 май 2014, 20:06) • Марьванна (05 май 2014, 10:20)
Рейтинг: 4.3%
 
Аватара пользователя
Евгений25

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 12:36
Откуда: г. Минск
Возраст: 35

Re: Волновая генетика

Сообщение forester » 05 май 2014, 10:31

к нам в почтовый ящик кидают рекламный листок про чудо-мазь 100 даров и там отзывы всяких Светлан (Пребытковых) :wink:

и от СД2 вылечивает и от СД1 с почками в терминальной стадии тоже

адрес поискать?
forester

 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 14:33
Откуда: Беларусь Минск.обл.
Возраст: 49

Re: Волновая генетика

Сообщение Марьванна » 05 май 2014, 10:31

Снежанна, я не закрываю тему и не удаляю ее, только для того, чтобы народ немного развеселился. Кстати, вы не пробовали спать в наушниках под музыку и песни? :]
Хочу все знать!

За это сообщение автора Марьванна поблагодарили: 2
wowekR (06 май 2014, 21:38) • Yaomama (06 май 2014, 08:46)
Рейтинг: 2.15%
 
Аватара пользователя
Марьванна

 
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 23:34
Откуда: Израиль
Возраст: 75

Re: Волновая генетика

Сообщение Елизавета Петровна » 05 май 2014, 10:48

СВЕТЛАНА ПРЕБЫТКОВА писал(а): Я включила эту программу на всю ночь, спала в наушниках под слегка слышимый шум программы «Инсулин». Это был мой первый опыт прослушивания программы «Инсулин».
Евгений25 писал(а):Захожу на Диа-клуб ставлю литр воды у монитора, так ночь стоит

Вы прямо провидец.Тут еще одна инфа "гуляет " по инету:
Антидиабетная вода "Источник Гиппократа". :чокнемся
Надо все вместе употреблять: и водичку и наушники с программой " инсулин".
Тогда инсулиновой мафии точно конец придет. :]
Одно дело - знать дорогу,и совсем другое - пройти по ней...

За это сообщение автора Елизавета Петровна поблагодарил:
Queen Margot (05 май 2014, 16:02)
Рейтинг: 1.08%
 
Аватара пользователя
Елизавета Петровна

 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 10:56
Откуда: Москва

Re: Волновая генетика

Сообщение Кристина » 06 май 2014, 13:15

Я допускаю, что про заряженную воду наш народ может верить. Было время, когда это было модно :]
Но матрицы квантово-звуковые по детской фотографии - это за гранью разумного :] Реально, давно так не смеялась. Прям Битва экстрасенсов.
А ведь главное что - главное побольше "умных" и непонятных слов и "пипл хавает".
Действительно, было бы смешно, если бы не было так грустно... Грустно, что наш народ настолько необразован, тёмен и неспособен думать, что процветают такие шарлатаны...
- Что сделать, что бы похудеть?
- Жрать на пол ведра меньше!
Аватара пользователя
Кристина

 
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:55
Откуда: Москва
Возраст: 42

Re: Волновая генетика

Сообщение моряк » 06 май 2014, 20:00

Название то какое "волновая генетика".Баба Яга пролетающая на метле над вашим домом практически излечивают от всех форм СД,только надо точно знать когда она пролетит и крикнуть :"Излечи!".
моряк

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 11:24

Re: Волновая генетика

Сообщение Пашка » 07 май 2014, 12:03

моряк писал(а):Название то какое "волновая генетика".Баба Яга пролетающая на метле

Вот тут Вы не правы! :не шали Какая Баба и какая Яга? Тут Кощей Бессмертный оставил свои следы. :D И получается, что нормальную идею волновой( квантовой, лазерной) терапии перевернули с ног на голову. Только это всё работает когда используются нормальные, проверенные приборы. С доказанной эффективностью. Такие существуют. :пардон:
Сапёр идёт медленно, но обгонять его не стоит.)))

За это сообщение автора Пашка поблагодарил:
Елизавета Петровна (08 май 2014, 08:44)
Рейтинг: 1.08%
 
Аватара пользователя
Пашка

 
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 18:53
Откуда: г.Зеленоград
Возраст: 61

Re: Волновая генетика

Сообщение donavi » 17 окт 2014, 17:15

Я покупал индивидуальную матрицу у Гаряева.
Слушал ее почти год.
Результат НУЛЕВОЙ !!!

Люди не видитесь на этот бред! Я как последний идиот выкинул на матрицу 1000$ и остался не с чем.
Да ДА Цены У Гаряева просто зашкаливают для СНГ он берет 1000$ для Европы это 3000$

На одном из научных форумов ребята разобрали технологию Гаряева по косточкам.
Как оказалось это все Туфта и Бред
Где же они были раньше (Жалко мне своих 1000$)
http://quantoforum.ru/nobelprize/2208-t ... =30#290424

За это сообщение автора donavi поблагодарили: 5
abba85 (20 окт 2014, 06:19) • Снежанна (11 июл 2015, 14:36) • KRONa (18 окт 2014, 12:21) • striker (18 окт 2014, 18:35) • Пашка (19 окт 2014, 19:40)
Рейтинг: 5.38%
 
donavi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 17:11

Re: Волновая генетика

Сообщение Sergey2377 » 06 авг 2017, 11:11

Как вам удалось получить ответ от Петра Петровича? Я уже много раз писал... Не одного ответа не поступило....
Я хочу наладить такие же процессы восстановления здоровья на дому (с лазером, и программами), но не пойму деталей как это делать. Может ли кто-то объяснить?
Аватара пользователя
Sergey2377
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 09:46

Re: Волновая генетика

Сообщение Уолл » 07 авг 2017, 12:13

квантово-звуковыми отображениями (матрицами) здорового состояния конкретного человека по его детскому фото

А какое отношение квантовая теория имеет к звуковым волнам, а те, в свою очередь, к фотографии? Автор вообще в курсах что квантово-звуковой метод чего-то-там по фото звучит примерно так же, как глоокая куздра бодрячит мохренка, ну, или масляный какаду целительствует по-якутски? Не серьезно, ей богу. Если задумка была выглядеть "научнее", то здесь, имхо, перебор. Конструкция проседает. А если на фото не здоровый ребенок? Где зафиксировано именно здоровое состояние, и что это такое вообще, "здоровое состояние" конкретного человека? Помнится, Наполеон высказался о священной Римской империи так: каждое слово в ее названии ложь. Так вот, у меня примерно те же чувства, предварительно.

которое оздоравливает и омолаживает человека

Вы же не серьезно? Это ведь просто шутка такая у нас? А если нет, то у меня только один серьезный вопрос, за счет чего весь этот банкет? Хорошо, допустим, что оздоравливает и омолаживает, но каков принцип?

Настоящий
Институт генетики

никогда бы не стал давать следующее пояснение:
"Другой существенный фактор в пользу используемых нами технологий - это возможность регенерации органов и тканей человека в самом теле человека. Это в какой-то мере осуществлено нами как на животных, так и на человеке"

Такое пояснение дают не институты, а шарлатаны, либо городские сумасшедшие. Ну или маги там всякие, не знаю даже куда их записать из этих двух категорий;)

Всё лечение сводится к прослушиванию программы, питью заряженной при прослушивании воды, физической активности и здоровому образу жизни (исключение алкоголя, кофеина и т.п.).

Интересно, а если исключить из этого списка прослушивание треков и питие заряженной водички, то что-нибудь изменится? Думаю, нет. С ЗОЖем, да без кофеёв, да без синьки организм в некоторых случаях и так улучшит свои показатели. В случае с прослушиванием волшебных квантовых треков можно будет списать на чудодейственное исцеление и записать в положительный эффект. Ох, что я говорю, мне даже думать об этом как-то неловко.

В общем, ребята, если это шутка, то все круто. Если нет, то институт Уолла поясняет, что все плохо :D

Я хочу наладить такие же процессы восстановления здоровья на дому (с лазером, и программами), но не пойму деталей как это делать. Может ли кто-то объяснить?

А я хочу научиться собирать левитационные диски на дому, ну, и воскрешать людей нано-квантовым способом тоже, разумеется, на дому. Никто не подскажет, как это делать? Да, ну и переносной телепортатор тоже уж хочу собрать, до кучи. Если у кого завалялась схема, прошу выслать.

Первое сообщение на диабетическом форуме, и в такой вкусной теме, ай-яй-яй, молодой человек;)

А вообще, знаете, я тут подумал... институт Уолла начинает продажу нано-квантовых матриц оздоровления и бессмертия. Побочный эффект возможность путешествовать на другие планеты (возможно вечное богатство и чудотворчество). Обращайтесь в личку, диабет рассосется сам собой уже на первом же сеансе :спасибо:
А стоит ли? Подумайте!

За это сообщение автора Уолл поблагодарили: 6
Juris (25 сен 2017, 17:52) • KRONa (07 авг 2017, 13:11) • Roxanne (26 сен 2017, 11:07) • Гошина Наташа (26 сен 2017, 13:42) • Катрин (12 авг 2017, 10:40) • Негодяй (27 сен 2017, 08:45)
Рейтинг: 6.45%
 
Аватара пользователя
Уолл

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 10:27
Откуда: Тысячелетний
Возраст: 37

Re: Волновая генетика

Сообщение Roxanne » 25 сен 2017, 16:11

Уолл писал(а):Да, ну и переносной телепортатор тоже уж хочу собрать, до кучи. Если у кого завалялась схема, прошу выслать.


Да на здоровье: http://arduinokit.ru/other-news/humor/o ... ation.html

Клетки берутся из тела и с помощью электростатики перемещаются по воздушно вакуумной трубе (air-evacuated tube).
Влияние силы тяжести может уравновешивать сильное магнитное поле, как это уже было показано в экспериментах левитации лягушек [...]. Таким образом клетки могут быть ускорены в тысячи G и достигать скорости десятков и сотен километров в секунду, так они передаются от одной станции телепортации к другой.


:crazy:

За это сообщение автора Roxanne поблагодарил:
Юлия Воронеж (25 сен 2017, 23:31)
Рейтинг: 1.08%
 
Аватара пользователя
Roxanne

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:47
След.

Вернуться в Альтернативные и не рекомендуемые методы в лечении диабета

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15