Жерлыгин пытается воскреснуть

Как и чем по нашему мнению не надо лечить диабет

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Правила форума
Внимание! Темы, размещённые или перенесённые модераторами в этот раздел, иллюстрируют методы и подходы в компенсации сахарного диабета, которые администрация Диа-клуба исходя из собственных представлений о терапии сахарного диабета не рекомендует применять на практике. Применение описанных здесь способов в некоторых случаях может быть опасным для жизни и здоровья пациента.

Re: Жерлыгин пытается воскреснуть

Сообщение SD-1 » 30 дек 2016, 14:10

Зачем эти бессмысленные пари,доказательства,дискуссии и т.п. РДА (Богомолов М.В) назначила премию 3 000 000 руб. за доказательный факт излечения сахарного диабета 1 или 2 типа.Поскольку на сегодняшний день премия никому не присуждена, то зто значит , что Жерлыгин заявку не подавал :подумай Советую всей " жерлыгинской камарилье" пойти этим путем, а не забирать имущество у несчастных диабетиов. :пардон:
"О, сколько нам открытий чудных..." готовит диабет.
SD-1

 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 19:45

Re: Жерлыгин пытается воскреснуть

Сообщение bela » 30 дек 2016, 14:35

SD-1 писал(а):забирать имущество у несчастных диабетиов

похоже это смысл методики, все остальное - розочки на рамочке
Диабет2 невероятно социально значимая проблема - он есть у всех власть имущих и у всех еду имущих тож... (с)
bela

 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 22:19
Откуда: Москва
Возраст: 70

Re: Жерлыгин пытается воскреснуть

Сообщение malvina666777 » 30 дек 2016, 14:53

SD-1 писал(а): забирать имущество у несчастных диабетиов. :пардон:

С этим и наше государство прекрасно справляется, не выдавая ничего и не лецинзируя новые приборы ;) товарищу Жерлыгину туда работать надо идти ;)

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
malvina666777
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 8293
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 18:16
Откуда: Красноярск, Красноярский край
Возраст: 36

Re: Жерлыгин пытается воскреснуть

Сообщение sasamar » 30 дек 2016, 19:17

SD-1 писал(а):Зачем эти бессмысленные пари,доказательства,дискуссии и т.п. РДА (Богомолов М.В) назначила премию 3 000 000 руб. за доказательный факт излечения сахарного диабета 1 или 2 типа.Поскольку на сегодняшний день премия никому не присуждена, то зто значит , что Жерлыгин заявку не подавал

Вообще-то , за такие подвиги, как, даже, нахождения причины СД1, даже не излечение, полагается нобелевская премия......или я ошибаюсь? :oops: куда уж круче? И зачем "обдирать" диабетиков, им итак уже не повезло :плачу
sasamar
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 21:51

Re: Жерлыгин пытается воскреснуть

Сообщение Бася » 31 дек 2016, 00:12

Где был мой папик в 80-ые :плачу когда ему СД 2 поставили. Уже бы миллионерами были :плачу
Вот вам, earthman, живой пример излечения на примере моего папы. Допустим есть СД2, лишний вес. И огромный период без СД после похудения. Да он бы мог быть "подсадной уткой" у Жерлыгина - можно его было привести и кормить тортами и бегал бы, и ск не повышался бы. Мне очень жаль что вот так бездарно провели время, не задействовав его ни в каких испытаниях. Да, ттт, и с верёвочкой мог скакать, ... искренне жаль. Конечно СД никуда не делся и вот уже несколько лет пьёт таблетки, но до этого-то, ого-го как мог бы показать всем излечение, причём бесповоротное (ну ведь будущего он не знал тогда). Но ск контролировал, поэтому точно знаю, что торт мог съесть весь без последствий (было дело - аппетит хороший).

За это сообщение автора Бася поблагодарили: 2
datura (31 дек 2016, 10:45) • KRONa (31 дек 2016, 00:36)
Рейтинг: 2.15%
 
Бася

 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 20:13

Re: Жерлыгин пытается воскреснуть

Сообщение sasamar » 31 дек 2016, 07:30

Бася писал(а):Вот вам, earthman, живой пример излечения на примере моего папы. Допустим есть СД2, лишний вес.

Меня прям бесят всякие earthman-ы, путающие СД1 и СД2, особенно если такие тупицы в комиссиях МСЕ, в больницах и прочих местах, от которых зависят люди с СД1 находятся :evil: .......таких дальше дворников пускать нельзя :|

За это сообщение автора sasamar поблагодарил:
tushkan (06 июл 2018, 10:56)
Рейтинг: 1.08%
 
sasamar
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 21:51
Пред.

Вернуться в Альтернативные и не рекомендуемые методы в лечении диабета

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10