Жерлыгин пытается воскреснуть

Как и чем по нашему мнению не надо лечить диабет

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Правила форума
Внимание! Темы, размещённые или перенесённые модераторами в этот раздел, иллюстрируют методы и подходы в компенсации сахарного диабета, которые администрация Диа-клуба исходя из собственных представлений о терапии сахарного диабета не рекомендует применять на практике. Применение описанных здесь способов в некоторых случаях может быть опасным для жизни и здоровья пациента.

Re: Жерлыгин пытается воскреснуть

Сообщение malvina666777 » 29 дек 2016, 11:48

sasamar, да я сама уже чемоданы паковала в Москву к Захарову, повезло что лететь далеко и ребёнок еще слаб был, но вовремя сюда забрала, тут людей по спрашивала и вопрос отпал!))) эх, а ведь ведутся люди, так парочку развёл чудо методами и живёшь спокойно целый год на эти миллионы...ужас вообще

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
malvina666777
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 8293
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 18:16
Откуда: Красноярск, Красноярский край
Возраст: 36

Re: Жерлыгин пытается воскреснуть

Сообщение earthman » 29 дек 2016, 19:23

Юрис, для Вас хорошая новость: пари состоится в Москве. Приезжайте с документами на имущество , идете к нотариусу вместе с Жерлыгиными и с журналистами разумеется. Там заключаете официально пари.
Потом Вам предъявят доказательства, что есть люди с развитыми бета-клетками и готовые съесть торт (бывшие до этого диабетиками) без повышения уровня СК
earthman

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 08:57
Откуда: Екатеринбург

Re: Жерлыгин пытается воскреснуть

Сообщение Сосенская Мария » 29 дек 2016, 20:21

earthman писал(а):Приезжайте с документами на имущество

О каком имуществе речь, я не поняла?
"Некоторые вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." Козьма Прутков
Аватара пользователя
Сосенская Мария
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 66464
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51

Re: Жерлыгин пытается воскреснуть

Сообщение earthman » 29 дек 2016, 20:32

Сосенская Мария писал(а):О каком имуществе речь, я не поняла?

Выигравший пари -получает всё имущество проигравшего. Об этом Жерлыгин ни раз говорил
Или на щелбаны будем спорить?.. вопрос серьезный же, ну и на кону достойные ставки
earthman

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 08:57
Откуда: Екатеринбург

Re: Жерлыгин пытается воскреснуть

Сообщение Сосенская Мария » 29 дек 2016, 20:39

А Жерлыгин тоже на со всеми документами на все свое имущество, в том числе и на фирму, оказывающую услуги по "снятию с инсулиновой иглы" придет?
Тогда игра стоит свеч. Лишить Жерлыгина "средств производства", это заманчиво. :думаю
"Некоторые вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." Козьма Прутков

За это сообщение автора Сосенская Мария поблагодарили: 2
Елизавета Петровна (29 дек 2016, 23:59) • KRONa (29 дек 2016, 21:02)
Рейтинг: 2.15%
 
Аватара пользователя
Сосенская Мария
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 66464
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51

Re: Жерлыгин пытается воскреснуть

Сообщение Juris » 29 дек 2016, 20:45

Потом Вам предъявят доказательства, что есть люди с развитыми бета-клетками и готовые съесть торт (бывшие до этого диабетиками) без повышения уровня СК

Пусть этот Жерлыгин со своими условиями идет в ... вместе со своими "доказательствами" его подсадных уток со вторым типом диабета :evil: Вы бы их сначала подучили, а то смешно читать их "откровения". Единственное доказательство, которое я приемлю, это полное и окончательное излечение меня от моего сахарного диабета. Более того, есть даже вполне четкие критерии для такого случая, которые даже можно найти где-то в недрах нашего Клуба. И это не какие-то ля-ля бегущей к инфаркту бабули, и не набитый тортом рот мальчика, пробежавшего 10-куилометровый кросс. И если этот Жерлыгин способен меня излечить по этим критериям, то я приеду :P . Приеду с дарственными и деньгами. В монастырь, правда, не пойду, поскольку я убежденный безбожник и мне там делать нечего :плачу Но если он лоханется (в чем я уверен), то он вернет все мои затраты + один миллион евро и готовит себе камеру в тюрьме за мошенничество, вымогательство и незаконное врачевание.

И еще ... Я не нуждаюсь в различных недалеких посредниках типа Вас, даже не понимающих, о чем речь , считающих сахарный диабет чем-то вроде "высокотемпературией" :D Вот пусть этот Жерлыгин для начала лично объявится здесь и лично огласит условия своего пари. Для начала мы его тут немного подучим, человека из него сделаем, а там и видно будет :D Объясним ему, что :
есть люди с развитыми бета-клетками и готовые съесть торт (бывшие до этого диабетиками) без повышения уровня СК

вообще бред, могущий возникнуть у людей, не знающих, что бывших диабетиков пока нет и быть не может (если, конечно, речь не идет о т.н. "вторичном сахарном диабете"), не понимающих саму физическую суть сахарного диабета различного типа и валящего все в кучу. Может тогда у этого наглеца прыти поубавится :думаю А пока я предлагаю администрации выгнать Вас вон из Диа Клуба, как ничего не представляющую из себя и ничего не понимающую в сахарном диабете попку ( в смысле - попугай ) :спасибо: Ждем самого Жерлыгина. Его подручные уже как-то утомили :плачу Кстати, их уровень подготовки в вопросах сахарного диабета уже о многом говорит :wink: Хотелось бы взглянуть на их гуру :) Аминь ! :подумай

P.S. Для справки :
Вот по каким критериям я буду оценивать результаты детельности этого Жерлыгина в случае, если он посмеет заключить со мной пари :

http://www.dia-club.ru/library/crit.html

Это Вам, блин, не мальчик с куском торта во рту :D Я, кстати, могу и без папаши Жерлыгина легко переесть этого мальчика при при нормальном сахаре. Не верите ? Ну пусть Жерлыгин приедев Ригу и я ему покажу и не такое :D
Последний раз редактировалось Juris 29 дек 2016, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
https://juri.dia-club.ru/ - не берите особо в голову. Это всего лишь измышления дилетанта и не более того.

За это сообщение автора Juris поблагодарил:
Халлина (16 янв 2017, 02:13)
Рейтинг: 1.08%
 
Juris

 
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 17:49
Откуда: Рига, Латвия
Возраст: 73

Re: Жерлыгин пытается воскреснуть

Сообщение earthman » 29 дек 2016, 20:53

пари у Жерлыгина открытое и на его условиях. Он не обещает кого-то конкретно вылечить -где он об этом говорил?
Вы сомневаетесь, точнее отрицаете, что есть люди избавленные от диабета, а мы их Вам покажем..и никто не будет подсадной. Результаты анализов, тест на детекторе лжи если хотите.
Но в целом я Вас понял.. если не верите -то значит бесполезно. Ну как доказать человеку, то во что он никаким образом не хочет верить. Про уровень познаний в СД я промолчу.
Спор же должен быть конструктивным, а не переходящим на личности
Напоследок, Вам как атеисту ..есть такая молитва у монахов, что не дай мне Господь проповедовать, там где Тебя не ждут
earthman

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 08:57
Откуда: Екатеринбург

Re: Жерлыгин пытается воскреснуть

Сообщение bela » 29 дек 2016, 21:00

earthman писал(а):готовые съесть торт (бывшие до этого диабетиками) без повышения уровня СК

несколько раз перечитала, а смысл 'серьезного дела" так и не поняла. Был же на сайте не диабетик, ставивший себе мониторинг и СК после еды поднимался, да и доктора говорят о норме подъема СК после еды у здоровых людей... Только величина этого подъема (и еще время спада) делит нас на диабетиков и не диабетиков...
Диабет2 невероятно социально значимая проблема - он есть у всех власть имущих и у всех еду имущих тож... (с)
bela

 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 22:19
Откуда: Москва
Возраст: 70

Re: Жерлыгин пытается воскреснуть

Сообщение Juris » 29 дек 2016, 21:07

пари у Жерлыгина открытое и на его условиях

Ни хрена себе :думаю Да он совсем оборзел и людей за идиотов считает ? А чем он сам собирается отвечать за свой базар в случае позора ? :shock:
https://juri.dia-club.ru/ - не берите особо в голову. Это всего лишь измышления дилетанта и не более того.

За это сообщение автора Juris поблагодарил:
malvina666777 (29 дек 2016, 21:30)
Рейтинг: 1.08%
 
Juris

 
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 17:49
Откуда: Рига, Латвия
Возраст: 73

Re: Жерлыгин пытается воскреснуть

Сообщение KRONa » 29 дек 2016, 21:09

earthman писал(а):не дай мне Господь проповедовать, там где Тебя не ждут

Ну вот, давно бы так.
Посмотрим ещё, что за лето... Может, и худеть не стоит!

За это сообщение автора KRONa поблагодарил:
Халлина (16 янв 2017, 02:14)
Рейтинг: 1.08%
 
Аватара пользователя
KRONa
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 4647
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 20:32
Откуда: Зеленоград
Возраст: 53

Re: Жерлыгин пытается воскреснуть

Сообщение bela » 29 дек 2016, 21:16

ой, я же про АМСов писала, они по три вида одежды на съемки возят, зимой лето изображают, а уж бумажку с анализами...
Диабет2 невероятно социально значимая проблема - он есть у всех власть имущих и у всех еду имущих тож... (с)
bela

 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 22:19
Откуда: Москва
Возраст: 70

Re: Жерлыгин пытается воскреснуть

Сообщение malvina666777 » 29 дек 2016, 21:32

Juris писал(а): А чем он сам собирается отвечать за свой базар в случае позора ? :shock:

А он и не будет, исчезнет сразу, а имущество юристы выбивать будут ;) причём он опять не хочет вас лечить, а всего то людей предоставит, так нечестно, в жизни не поверю :)

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
malvina666777
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 8293
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 18:16
Откуда: Красноярск, Красноярский край
Возраст: 36

Re: Жерлыгин пытается воскреснуть

Сообщение Juris » 29 дек 2016, 22:20

Напоследок, Вам как атеисту ..есть такая молитва у монахов, что не дай мне Господь проповедовать, там где Тебя не ждут

Напоследок и я Вам скажу как убежденный диа-атеист убежденному диа-фанатику: в методике Вашего босса есть определенный положительный смысл и определенная эффективность, о которой я уже говорил ранее. Но !
Во-первых, эта эффективность не для всех типов диабета, а лишь для СД2 и то не для всех людей с ним. Для людей с СД1 она может быть лишь подспорьем для уменьшения потребных доз инсулина. Но это вообще не самоцель для знающего толк диабетика, поскольку для этого типа диабета не бывает доз больших или малых. Они могут быть лишь адекватными или неадекватными, точными или неточными. Но все это известно задолго до Жерлыгина и в этом нет ничего нового и сверхестственного.
Во-вторых, исходя из первого - глупо и самонадеянно считать ее панацеей от сахарного диабета и тем более средством полного, окончательного и бесповоротного излечения от него.
В-третьих, посоветуйте Вашему боссу быть скромнее и не считать себя самым умным и грамотным в области сахарного диабета. И тем более посылать своих гонцов-агитаторов на серьезные диабетические ресурсы типа нашего Диа-Клуба, где легко оконфузиться, попав в непривычную для Вас атмосферу нелохов :плачу И тем более - не заявлять громогласно о каких-то пари. Так не долго не только оконфузиться, но и вообще "загреметь под фанфары" :)
В-четвертых, после выполнения пп.1-3 , возможно, к вам потянутся люди. Со своей стороны я могу лишь пожелать, чтобы к вам тянулись реально толковые люди, знающие о своем диабете хотя бы немного больше Ваших пациентов, пишуших свои "отзывы", а Вы бы не обманывали людей и не вселяли бы в них несбыточные надежды. Не наживайтесь так бездарно на людских проблемах :не шали Помогать - помогайте, но не обманывайте ! Учитесь у нас :спасибо:
https://juri.dia-club.ru/ - не берите особо в голову. Это всего лишь измышления дилетанта и не более того.

За это сообщение автора Juris поблагодарили: 8
AK47 (29 дек 2016, 23:45) • АлёнаДаша (30 дек 2016, 17:28) • Choa (30 дек 2016, 06:32) • sasamar (30 дек 2016, 07:35) • trimama (29 дек 2016, 23:35) • Халлина (16 янв 2017, 02:16) • Пашка (30 дек 2016, 10:48) • Инга_Днепропетровск (29 дек 2016, 22:31)
Рейтинг: 8.6%
 
Juris

 
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 17:49
Откуда: Рига, Латвия
Возраст: 73

Re: Жерлыгин пытается воскреснуть

Сообщение AK47 » 29 дек 2016, 23:54

earthman писал(а):есть такая молитва у монахов, что не дай мне Господь проповедовать, там где Тебя не ждут

здесь не надо проповедовать. есть такая скупая и сухая вещь, называется факты. проповедям вашим грош цена.

я вот сегодня вечером в бане с одногруппниками нажрался практически до пуза вкуснейшего шашлыка из баранины и говядины с обалденнейшим свежайшим хлебом и кетчупом. и СК у меня при этом сейчас 6,2. может я тоже от диабета вылечился? :] могу рецепт бесплатный дать - надо всего лишь с голой задницей после парной в прорубь прыгать. при адекватной инсулинотерапии, разумеется :cool:
"Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет" (с) Ю.П.
AK47

 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 11:37
Откуда: Пенза
Возраст: 47

Re: Жерлыгин пытается воскреснуть

Сообщение KRONa » 30 дек 2016, 11:25

AK47 писал(а):рецепт бесплатный

Эх, не видать Вам лавров Жерлыгина :плачу Вон в полуклиниках тож самое практически советуют, дак кто ж их слушает? :( Совсем другое дело - за-деньжищи-огромные-тыщи! Заплатил - и излечился. А какие-то лохи забесплатно круги по стадиону наматывают и голую задницу в прорубь... :shock:
Посмотрим ещё, что за лето... Может, и худеть не стоит!
Аватара пользователя
KRONa
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 4647
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 20:32
Откуда: Зеленоград
Возраст: 53
Пред.След.

Вернуться в Альтернативные и не рекомендуемые методы в лечении диабета

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10