Заказ Dexcom в США

Использование систем постоянного мониторинга сахара крови

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Заказ Dexcom в США

Сообщение Dimka » 26 июн 2015, 22:46

Всем добрый вечер. Уже три года пользуемся Dexcom. Всё хорошо, но основная проблема, ребёнок крепко спит и сам не слышит Alarm при низких или высоких сахарах. Очень хорошее решение проблемы-новый ресивер Dexcom G4 with Share. Там можно на iPhone выставить очень громкий сигнал, да и я на своем телефоне тоже смогу контролировать. До этого все Dexcom покупали в Чехии. Но их представитель сказал что Dexcom with share вообще в Европе продаваться не будет, а продается только в США. Я попытался прошерстить сайты в Америке для покупки. Но везде продают Dexcom только при наличии рецепта от американского врача. Кто нибудь сталкивался, как можно обойти эту проблему и купить Dexcom в Америке?
Аватара пользователя
Dimka

 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:51
Откуда: Светловодск
Возраст: 23

Re: Заказ Dexcom в США

Сообщение lenchikov » 09 июл 2015, 16:28

Смотрите на эбэй. Я думаю,что скоро появятся.

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Кстати,только что посмотрел на www.amazon.com. Там выставлен один. По фото с sharе, а в описании написано , что pediatric.

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
lenchikov

 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 19:02
Откуда: Россия, Владимирская обл

Re: Заказ Dexcom в США

Сообщение ulmus » 23 авг 2015, 22:51

Dimka, обойти проблему продажи по рецепту в америке легально никак нельзя. мало того, продажа и передача мед приборов, приобретение которых предусматривается наличием рецепта у человека, противозаконно на территории США. но, существуют на фейсбуке группы, которые занимаются взаимопомощью диабетика и семьям диабетиков, которые обменивают и просто отдают ненужные диабетические вещи, возможно продают за символическую плату, но вы должны сами договариваться об этом и отслеживать такие предложения. Соответственно, надо знать язык и иметь знакомых на территории США, готовых заняться пересылкой. можно отслеживать предложения также через craigslist или ebay.
В конце концов все будет хорошо. А если нехорошо, то это еще не конец....

За это сообщение автора ulmus поблагодарил:
Dimka (24 авг 2015, 17:40)
Рейтинг: 1.08%
 
Аватара пользователя
ulmus

 
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 00:13
Откуда: п Барвиха
Возраст: 47

Вернуться в Системы постоянного мониторинга СК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21