Фимоз при декомпенсированном СД

Мужские разговоры и не только на тему диабета

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Фимоз при декомпенсированном СД

Сообщение xtoto » 03 июл 2009, 01:15

Мужики,у вас небыло такого что вот из за сахара,головку члена оголить вообще нереально(или реально но на шкуре,появляются порезы)..
Потом ещё шкура облазиет как кожа после загара,такого небывает?..
просто причина понятна,что типа из за сахара(редко меряю сахар),но когда какгбэ всё норм,всё норм открывается и т.п..были в дестве проблемы,что кожа прилипла в головке,но я хирург(и позже сам я) справились с этой траблой...
Отпишитесь плз,бо это очень сильно влияет на мою половую жизнь(
Может быть поможет обрезание(но думаю типо так же будет сушить,мб и головка сухая будет) будет ещё хуже...
xtoto

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 01:10

Сообщение Фантик » 03 июл 2009, 04:50

Вам нужно обратиться к урологу, у Вас фимоз (сужение крайней плоти). При декомпенсированном сахарном диабете это опасно тем, что повреждения крайней плоти могут воспаляться, давая довольно неприятные осложнения. Скорее всего, врачом будет предложено именно обрезание. Никакой сухости и дискомфорта после небольшого периода привыкания Вы ощущать не будете.
И компенсацией диабета займитесь, а то Вам всё это может и не пригодиться.
Жизнь делится на два этапа — сначала нет ума, потом здоровья.
Аватара пользователя
Фантик

 
Сообщения: 13119
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 11:18
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 59

Сообщение xtoto » 03 июл 2009, 13:49

дело в том что когда какгбэ сахар норм,всё норм открывается..даже в воздуждённом виде..всёравно что-ли фимоз?(
xtoto

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 01:10

Сообщение xtoto » 03 июл 2009, 14:01

и ещё мужики,таких проблем вообше не бывает как я сказал,что с трудом или с последствиями порезов открывается,когда сахар повысился резко ит.П? или просто ниукого такого небыло)??
xtoto

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 01:10

Сообщение самурай » 03 июл 2009, 15:05

В июне бетаметазоном за неделю фимоз вылечил, правда у ребенка -3 года. При алергии возможны такие реакции как у вас. Только вот алергия на что.
свободу и качественный инсулин!
Аватара пользователя
самурай

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 48

Сообщение Voldi » 03 июл 2009, 18:08

xtoto писал(а):дело в том что когда какгбэ сахар норм,всё норм открывается..даже в воздуждённом виде..(
Дружище, так сахар-то в норму не хотите привести? Ведь если этого не добиваться, могут быстро наступить проблемы и с "возбуждением", и прочие :подумай
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
--------------------------------
Бертран Рассел.
Voldi

 
Сообщения: 4732
Зарегистрирован: 04 май 2004, 10:07
Откуда: Севастополь
Возраст: 68

Сообщение xtoto » 03 июл 2009, 20:37

Нет сахар меня устраивает..
В понедельник пойду к урологу,узнаю что да как..
Кароче как я понял,проблема какгбы в СД,но всёравно даже при нём,должно всё норм быть...в понедельник поглядим))
xtoto

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 01:10

Сообщение Voldi » 03 июл 2009, 21:53

xtoto писал(а):Нет сахар меня устраивает..
xtoto, видимо у вас с ним разные т.з. на уровень сахара и качество компенсации.
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
--------------------------------
Бертран Рассел.
Voldi

 
Сообщения: 4732
Зарегистрирован: 04 май 2004, 10:07
Откуда: Севастополь
Возраст: 68

Сообщение xtoto » 07 июл 2009, 18:13

кароче сделал обрезание)))
xtoto

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 01:10

Сообщение Вася » 08 июл 2009, 19:46

xtoto
И как ощущения?
Аватара пользователя
Вася

 
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 10:40
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 58

Сообщение xtoto » 20 июл 2009, 00:35

Вот скоро вторая неделя,привык уже,но заживление продолжается..
(сделали ещё пластику уздечки)
У меня в дестве был "фимоз" но мне хирург кароче открыл,дёрнул просто,и всо..открылось и т.п...
НО блин ***отредактировано модератором***...в возб. состоянии да было тяжко открыть но открывал + я думаю отработалась бы всо там...но вот то что у меня было реально фимоз,только странно что оно у меня то норм то типо "фимоз"))
ПОчитал даже об обрезании много плюсов...***отредактировано модератором*** как оно,посмотрим в будущем)

Примечание модератора: Большая просьба перечитать правила форума.
xtoto

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 01:10

Сообщение Ultras » 21 июл 2009, 11:16

xtoto, тебе под общим наркозом делали? что эндокринолог говорил? мне бы вот тож надо обрезание... там же перед и после операции есть\пить нельзя. и вообще, скока по времени заняло? а то мне говорили, что сама операция быстро делается, а потом реабилитация (перевязки и т.д.) гдет неделю. и все это время в амбулатории.
"Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!"
Нужен сайт? Тебе сюда > W2B
Аватара пользователя
Ultras

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 22:12
Возраст: 40

Сообщение MARK1 » 21 июл 2009, 19:08

Да мужики, что вы паритесь? В Америчке даже не спрашивают (почти) а сразу после рождения делают циркумцизикум. Быть с крайней плотью здесь с4итается неприличным - будут косо смотреть (в душевой или бассейне, напр.), как на трэш (т.е. бомжа). А для диабетиков с их кожными проблемами это актуально вдвойне - и с точки зрения гигиены, и с точки зрения улучшения сексуальных возможностей. ИМХО.
MARK1

 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 08:51
Откуда: USA, Philadelphia

Сообщение Ultras » 21 июл 2009, 19:54

MARK1
прям глаза открыл:roll: . никто ж и не спорит :wink:
"Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!"
Нужен сайт? Тебе сюда > W2B
Аватара пользователя
Ultras

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 22:12
Возраст: 40

Сообщение xtoto » 26 июл 2009, 00:17

Первые дни были неочень,даже думал,блин...зачем я это сделал...
Вот уже вторая неделя с половиной,и потихоньку заживает,швов не осталось..(один даже(под головкой) раньше разошёлся,так как молодой,эрекции частые)..там заживать будет походу самое дольшое)..
Но ничего,врач гвоорит всё в поряде,так как диабет,заживать будет дольше..
Значит по поводу не есть не пить...перед операцией ел и пил,главное чтобы сахар был до 10 в день операции(ну и потом желательно)
Операция прошла за час(ну я там ждал ещё просто так что точное время не могу сказать мб минут 20-30)
Делали обрезание+пластика уздечки...
Наркоз местный(ну тот где я в сознании) так как не рекомендуют общий(когда спиш)...
Самое больное(или неприятное) это обрабатывания спиртом после операции ууу...щипит,а ты сделать ничего не можешь,хочет так всё это смыть))
Перевязки всо только 2 дня первых..делают их исключительно для походных целях..тоесть когда ты одеваешься и кудато идёшь)
Шов(был один) сняли на второй день после операции перевязку снял вечерком(аж плохо стало ***отредактировано модератором*** почему прсто долго оч снимал боялся) потом в ване посидел(с марганцовкой) и всо помазал зелёнкой и спать...(желательно чтото стелить бо ночью будет скорей всего сочится кровь)..главное не ложится на живот,да и не ляжишь бо ощутимо будет)))
После снятия шва(на второй день операции как я гвоорил выше),остались только эти рассасывающиеся швы или как они называются которые со временем сами сошли

PS: вообще лучше консультация с урологом,вы покажите он подскажет
xtoto

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 01:10
След.

Вернуться в Мужская тема

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13