Фимоз при декомпенсированном СД

Мужские разговоры и не только на тему диабета

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Сообщение Ultras » 27 июл 2009, 09:58

xtoto
они говорят ,что только под общим наркозом делается. стремно как-то. я вот тож слышал что под местным, потому как общий на фиг нужен. урологу уже показывал, сказал общий будут делать. ***отредактировано модератором*** какая-то, хоть к тебе делать едь.
"Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!"
Нужен сайт? Тебе сюда > W2B
Аватара пользователя
Ultras

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 22:12
Возраст: 40

Сообщение Фадеев Дмитрий » 10 ноя 2009, 01:34

У меня такая ерунда редко, но случается, когда выбиваюсь из компенсации. Это значит, надо браться за голову и приводить глюкозу в приличествующие пределы. Хотя, по возможности, несколько раз в день промываю сие место.
Головка - как индикатор. Например, если вообще не сделать инсулин, то часов через несколько часов будут описанные в первом посте симптомы.
Меня это крайне раздражает, так что стараюсь как могу не допускать до такого состояния.

PS
Ну а если автора при этом устраивает уровень глюкозы, то это печально.
Аватара пользователя
Фадеев Дмитрий

 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 ноя 2004, 02:11
Откуда: Сызрань-Москва-Эверетт
Возраст: 40

Re: Фимоз при декомпенсированном СД

Сообщение Рус » 02 дек 2011, 02:55

Циркумцезию(обрезание)и пластику уздечки предпочтительно делать на аппарате типа СУРГИТРОН.Заживляемость и соответственно реабилитация в разы быстрее!Тем более при таком СК!
Рус

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 01:33
Откуда: Электросталь
Возраст: 51

Re: Фимоз при декомпенсированном СД

Сообщение Jar » 24 янв 2012, 17:10

xtoto
они говорят ,что только под общим наркозом делается. стремно как-то. я вот тож слышал что под местным, потому как общий на фиг нужен. урологу уже показывал, сказал общий будут делать. ***отредактировано модератором*** какая-то, хоть к тебе делать едь.

У меня был фимоз. Операция была пару часов максимум. Делали местный.
Потом неделю ходил на проверку. Все нормально зажило. Главное Ск в норме, при заживлении это важно. Ну и соблюдать рекомендации врача.
Jar

 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 16:48
Откуда: Тольятти
Возраст: 33

Re: Фимоз при декомпенсированном СД

Сообщение Владислав Галицын » 17 апр 2012, 19:29

Добрый день
У меня СД 2 типа
Та же беда - проблемы с открыванием полового члена
Уролог сказал фимоз, деформация сосудов в связи с СД
Сделал обрезание и пластику уздечки
Делал под местным, процедура конечно не приятная длиться час, но не чего сильно болезненного не было.
Вот когда наркоз отошел, а я домой еду за рулем короче еле домой доехал сразу кетанова заглатнул и отпустило.
Главная проблема это что бы не было эрекции, ночью себя не контролируешь бегал через каждые 2 часа в туалет.
Первый второй третий четвертый дни ездил на перевязку все ок, на пятый день врач сказал можно пропустить и перевязывать через день а тут как назло ночью эрекция стала сочиться кровь, завтра шестой день снова на перевязку посмотрим что скажет.
Вообще хирург сказал заживать минимум 10 дней.
Делал операцию в платном все встало по деньгам 300 баксов в стоимость входит и перевязки и консультации.

За это сообщение автора Владислав Галицын поблагодарил:
семицветик (26 апр 2012, 09:36)
Рейтинг: 1.08%
 
Владислав Галицын

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 07:26

Re: Фимоз при декомпенсированном СД

Сообщение Jar » 11 май 2012, 12:29

Владислав Галицын, было дело, то же прошел через это. Совет, который дал мне врач при эрекции это прикладывать лёд.
Jar

 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 16:48
Откуда: Тольятти
Возраст: 33

Фимоз у пациента с СД

Сообщение FlezoSoulLighter » 17 авг 2013, 19:15

Добрый вечер. Хочу спросить у знающих людей что происходит. Описываю ситуацию:
Я в конце июля пролежал как положено в больничке 14 дней. Мне ставили капельницы, витаминки кололи + прошел всех врачей. Результаты анализов были нормальные. Сахар 6-7,3. После выписки началось самое интересное, буквально через несколько дней после выписки у меня начались проблемы с половым членом. Раз проснулся, а на нем как бы крайняя плоть склеилась, пришлось приложить усилия что бы сходить в туалет. Ну само собой крайняя плоть потрескалась и начала кровоточить. Бывает с утра просыпаюсь вроде как все нормально, а потом ситуация опять повторяется.
Я хотел спросить это связано с диабетом, или может быть какая - то болезнь?
Полазил в интернете и на сайтах разных, прочитал что лучше сделать обрезание, правда ли это? И что вы мне посоветуете? Может кто - то сталкивался с этой проблемой.
Заранее спасибо.
FlezoSoulLighter
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 19:06
Пред.

Вернуться в Мужская тема

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7