Ретроградная эякуляция: можно ли её вылечить?

Мужские разговоры и не только на тему диабета

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Ретроградная эякуляция: можно ли её вылечить?

Сообщение Mashunya90 » 05 июл 2013, 13:44

Диня, Диня,здравствуйте! Скажите,пожалуйста, каковы результаты после операции у проф.Курбатова Д.Г.? Мы с мужем тоже хотим к нему обратиться,но хотелось бы для начала узнать Ваши результаты. Заранее спасибо за ответ)
Все получится,главное ВЕРИТЬ!!!
Mashunya90

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:10
Откуда: Казахстан
Возраст: 33

Re: Ретроградная эякуляция: можно ли её вылечить?

Сообщение Диня » 08 июл 2013, 18:26

3 дня после процедуры мочиться было больновато. Как песком трут. Но быстро проходит. Прописал сразу таблетки, не помню как называются. В общем мне этого хватило на недели 3. И то, сперма не выстреливала а слабо вытекала. Я написал Курбатову, он ответил: цитата из письма -Добрый день. Так иногда действительно бывает, в зависимости от исходной выраженности атонии шейки мочевого пузыря. Вполне возможно, что после повторной имплантации результат будет длительнее, так как шейка уже уменьшена. Других новинок пока нет, возможно применение обычного коллагена. Это существенно дешевле.....

Вот так. После операции прошел месяц иничего нет. Можно конечно попробывать повторно, но хочется чтоб нашли гель который не рассасывается, да и результат чтоб выстреливала а не вытекала как из тюбика зубной пасты.
Все будет хорошо!!!!! :)

За это сообщение автора Диня поблагодарил:
Gazi (09 окт 2014, 13:30)
Рейтинг: 1.08%
 
Диня

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 11:28
Возраст: 42

Re: Ретроградная эякуляция: можно ли её вылечить?

Сообщение Mashunya90 » 09 июл 2013, 08:01

Диня, спасибо большое,за ответ.
А обычный коллаген дает такой же результат?
Диня, скажите,пожалуйста, Вы женаты? операцию делали,чтобы зачать ребенка? Извините,за такие личные вопросы.
Все получится,главное ВЕРИТЬ!!!
Mashunya90

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 12:10
Откуда: Казахстан
Возраст: 33

Re: Ретроградная эякуляция: можно ли её вылечить?

Сообщение SergeyKa » 10 июл 2013, 15:54

Сам из-за диабета страдаю ретроградной эякуляцией уже более 10 лет. И вот несколько лет назад нашел в интернете названия препаратов, которые помогают при ретроградной эякуляции. Один из этих препаратов мне успешно помогает в этой проблеме (остальные достать не удалось). Врать не буду, после его приема "выстреливает" редко, но "вытекает" всегда. И это без всяких операций. Название препаратов приводить не буду, так как они относятся к категории сильнодействующих, но кому нужно, тот найдет. Насчет приема этих препаратов хотел проконсультироваться у врача,но все мои знакомые урологи даже не в курсе как лечить ретроградную эякуляцию, и начинают искать причину в простатите, по поводу препаратов оставаясь в полном неведении.

За это сообщение автора SergeyKa поблагодарил:
sparkkz (08 сен 2013, 14:26)
Рейтинг: 1.08%
 
SergeyKa

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 13:18
Откуда: Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина
Возраст: 43

Re: Ретроградная эякуляция: можно ли её вылечить?

Сообщение aprior100 » 05 мар 2016, 11:55

SergeyKa, Добрый день. У меня схожая с вашей и к сожаления очень тяжёлая проблема-ретроградная эякуляция. Буду очень вам признателен и благодарен ,если укажите как вы смогли бороться с этой проблемой. Заранее благодарен,ответ жду в личном сообщении или на форуме.
aprior100
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 11:31

Re: Ретроградная эякуляция: можно ли её вылечить?

Сообщение Sam » 15 дек 2016, 00:45

Кто знает название этих препаратов скиньте в личку,Хочу проконсультироваться с врачом на эту тему. Томск пи Гугл мне не помог

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
Sam
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 00:33

Re: Ретроградная эякуляция: можно ли её вылечить?

Сообщение ВИКТОР 007 » 16 дек 2016, 19:16

SergeyKa писал(а):и начинают искать причину в простатите, по поводу препаратов оставаясь в полном неведении.

+ так и есть , мне помогает сиалис можно джинейрик .
ВИКТОР 007

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 17:06
Откуда: Обнинск
Возраст: 55
Пред.

Вернуться в Мужская тема

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6