Восстановление потенции

Мужские разговоры и не только на тему диабета

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Сообщение Гость » 06 май 2008, 22:24

По данной проблеме надо идти к андрологу, и лучше к андрологу знакомому, как минимум, с СД. Виагра, Сиалис и пр. - не желательны диабетикам (особенно с осложнениями и большим стажем).
Уролог абсолютно не причем, а урологов-андрологов в своей практике не встречал. :)
Гость

 

Сообщение Вася » 07 май 2008, 00:16

Медвед писал(а):По данной проблеме надо идти к андрологу, и лучше к андрологу знакомому, как минимум, с СД. .... а урологов-андрологов в своей практике не встречал. :)

Я конечно извиняюсь, но очень напоминает: "Пойди туда - не знаю куда, принеси то не знаю что"...
Аватара пользователя
Вася

 
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 10:40
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 58

Сообщение Фантик » 07 май 2008, 05:48

Медвед, Вы неправы.
Разделение урологии и андрологии во взрослой практике в нашей стране произошло сравнительно недавно и ещё не во всех центрах (по памяти боюсь соврать, когда это было, так как мой родственник-уролог из детской и подростковой практики и подсказать мне дату он не смог). Потому очень многие андрологи в нашей стране по факту (образованию и опыту работы) являются урологами, да и принимают часто в урологических кабинетах.
Из того, что Вы чего-то не видели, не вытекает, что этого не существует. Впрочем, не переживайте, раз Вы ходите к андрологу, то ещё может и с урологом встретитесь там :).
Жизнь делится на два этапа — сначала нет ума, потом здоровья.
Аватара пользователя
Фантик

 
Сообщения: 13119
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 11:18
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 59

Сообщение Гость » 13 май 2008, 22:51

Вась извини не понял? По моему довольно четко написал куда пойти.
:)
Медвед писал(а):По данной проблеме надо идти к андрологу, и лучше к андрологу знакомому, как минимум, с СД....


Фантик - Когда последний раз был в ВЭНЦе (91 год) уже тогда приглашали мужчин, у кого есть проблемы, к данному врачу.
Гость

 

Сообщение АлЛексус » 16 май 2008, 22:34

Медвед
Если андролог хороший специалист в своей сфере то ему вовсе не обязательно быть
как минимум, с СД....

А Виагру, Сиалис и прочее, без абсолютного назначения врача, принимать ни кому нельзя, ни человеку с СД, ни больному ИБС ни даже :shock: здоровому человеку.
Аватара пользователя
АлЛексус

 
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 17:31
Откуда: Иркутск
Возраст: 54

Сообщение Диня » 20 май 2008, 13:35

цитата: Новым лекарством от импотенции станет гель с нитроглицерином. Новый гель, который будет продаваться без рецепта, станет первым лекарством от эрективной дисфункции.

Гель под названием MED2002 разрабатывает компания Futura Medical совместно с GlaxoSmithKline. Его нужно наносить прямо на пенис. Если клинические испытания геля закончатся успешно, его можно будет купить в аптеках и супермаркетах без рецепта врача, и тогда на рынке средств по борьбе с импотенцией, который приносит много миллиардов дохода, он вступит в конкуренцию с таким прибыльным препаратом, как «Виагра» - известная маленькая голубая пилюля от Pfizer.

Основа геля - глицерилтринитраты (сосудорасширяющие средства), которые более 40 лет используются для лечения ангины. В свое время и «Виагра» разрабатывалась как сердечный препарат, однако в ходе клинических испытаний у нее обнаружили интересные побочные эффекты. С момента ее появления в 1998 году рецепт на «Виагру» получили 23 млн. мужчин. Чтобы удовлетворить огромный спрос на лечение от импотенции среди мужчин, не любителей прибегать к традиционным методам лечения и афишировать свою проблему, появился черный рынок поддельного зелья.

Безрецептный препарат для лечения импотенции позволяет избежать волнующих консультаций «тет-а-тет», и сторонники MED2002 считают, что это является ключом к успеху геля, который охватит значительную часть рынка. Для 3-х клинических испытаний MED2002 пригласят 1500 мужчин. Первые начнутся уже до конца этого года. Цель - собрать достаточно данных по безопасности и эффективности геля для того, чтобы в 2008 году достать разрешение контролирующих инстанций.

взято:http://provokator.com.ua/n/2007/01/30/075944.html
Все будет хорошо!!!!! :)
Диня

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 11:28
Возраст: 42

Сообщение StRAX » 21 май 2008, 04:08

Блин, мне страшео жить дальше... Мне всего 21, болею 2 года, но пару раз уже были случаи, что партнерша не возбуждает... С компенсацией проблемы, стараюсь наладить! Может есть какие препараты для профилактики?
К жизни относится нужно проще, однако не стоит недооценивать серьезности ситуаций.
Аватара пользователя
StRAX

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 май 2008, 03:27
Откуда: Приморский край, Находка
Возраст: 37

Сообщение Фантик » 21 май 2008, 05:12

StRAX, есть, называется инсулин.
Только компенсация, и как можно раньше - вот средство от осложнений диабета.
Про пару раз не берите в голову сильно. Так бывает у всех, наверное. Для Вашего стажа появления серьёзных осложнений ждать ещё рано. Но компенсироваться как можно лучше надо сейчас.
Жизнь делится на два этапа — сначала нет ума, потом здоровья.
Аватара пользователя
Фантик

 
Сообщения: 13119
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 11:18
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 59

Сообщение sergheyka » 09 июл 2008, 11:15

«Леветон-П» рекомендуется для спортсменов занимающихся силовыми видами спорта – тяжелая атлетика, атлетизм, боди-билдинг.
Обладает значительным анаболическим эффектом (рост мышечной массы, силы и выносливости), однако не имеет тех побочных эффектов, которые характерны для стероидных гормонов (импотенция, тяжелые изменения центральной нервной системы).

БАД - набор витаминов. Не способна решить проблему эректильной дисфункции. Безвредность - под вопросом.
АлЛексус
sergheyka

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 10:59
Откуда: Пенза

Сообщение Jevgenij » 29 ноя 2008, 02:15

Приветствую. Давно не посещал ваш сайт. Стаж диабета составляет 17 лет. Существуют проблемы с компенсацией СК. Заметил такую закономерность: чем чаще занимаешься сексом, тем эффективнее результат, но, при этом, не стоит забывать про регулярное и полноценное питание, т.к. питание и результат ваших возможностей в постели являются вещами взаимосвязанными.
Последний раз редактировалось Jevgenij 29 ноя 2008, 18:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Jevgenij

 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 22:18
Откуда: Эстония/Таллинн-UK/London
Возраст: 36

Сообщение Фантик » 29 ноя 2008, 03:07

Очень ценное наблюдение. Продолжайте сообщать о результатах своих опытов.
Жизнь делится на два этапа — сначала нет ума, потом здоровья.
Аватара пользователя
Фантик

 
Сообщения: 13119
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 11:18
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 59

Сообщение Мэкс » 27 дек 2008, 13:04

MikhailB писал(а):Всем привет. Я тоже хотел поделиться своей проблемой. Два раза в неделю занимаюсь этим. Но пропадает влечение. И возбуждаюсь намного дольше, чем раньше. Сахара выше десяти редко бывают.Стараюсь держать где то семь -восемь. Болею шестой год. Начинает пугать потеря влечения. Может были у кого то такие проблемы? Хотелось чтоб вы поделились советом, и опытом. :?:

+1
таже проблема, мало того что часто не могу так еще и больше одного раза за ночь не получается а раньше(месяц назад) таких проблем небыло, сахара в норме принимаю витамины для больных СД. Что делать????
Я вот думаю что это уменьшение тестостерона я прав ????????? Подскажите плиз!!!!
Все равно жизнь прекрасна!
Аватара пользователя
Мэкс

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:49
Откуда: Украина, Киев
Возраст: 43

Сообщение Павел » 04 окт 2009, 15:28

Пробуйте, проверьте!
Вроде хороший способ предлагают китайцы:
http://www.nhat-nam.ru/biblio/mantek.html

есть и конкретные процедуры из трактата:
http://www.nhat-nam.ru/biblio/mantek3.html#aim99
Время действий наступило
Аватара пользователя
Павел

 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 18 апр 2004, 06:45
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 60

Сообщение Connie » 04 окт 2009, 15:54

Павел
А Вы все это пробовали?
Из Брешии в Брешию DiaCalc
Аватара пользователя
Connie
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 20020
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 09:09
Откуда: Ульяновск
Возраст: 50

Сообщение Павел » 04 окт 2009, 19:40

Пробовал позавчера и вчера. Женщине очень понравилась моя способность длительного контроля за своим (стоячим) состоянием.
Упражнения эффективные. Теория их изложения понятна и логична. Другой разговор, что нет предела совершенству, а меня можно отнести лишь к недалеко ушедшим в освоении.

Вышел я на это китайское гунфу, когда был в полном ауте с "этим делом". Думал, что надо ставит крест. Попал я в состояние которое можно оценить как импотенцию из-за длительного стресса, перешедшего в истощение (сбросил вес со 105 кг до 60). Жена не дождалась, когда я оклимаюсь и подала на развод (в прошлом году развелись).

Главное, сначала прочитать что пишут в теории, прежде чем переходить к упражнениям по восстановлению и укреплению.

Пробуйте.
Время действий наступило
Аватара пользователя
Павел

 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 18 апр 2004, 06:45
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 60
Пред.След.

Вернуться в Мужская тема

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5