Восстановление потенции

Мужские разговоры и не только на тему диабета

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Сообщение Voldi » 04 окт 2009, 20:52

Павел, если так, поздравляю :класс только вот это
Женщине очень понравилась моя способность длительного контроля за своим (стоячим) состоянием.
и это
Жена не дождалась, когда я оклимаюсь и подала на развод...
Некоторое упрощение взаимоотношений мужчины и женщины :думаю

А сейчас вес какой?
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
--------------------------------
Бертран Рассел.
Voldi

 
Сообщения: 4732
Зарегистрирован: 04 май 2004, 10:07
Откуда: Севастополь
Возраст: 68

Сообщение Павел » 04 окт 2009, 21:52

Вес сейчас 86 кг. Но тут надо учесть, что уже месяцев восемь хожу в фитнес-центр и таскаю штангу при режиме пару раз в неделю. Понятно, что и есть стал больше....

Про упрощение....
Это я просто показал эффект восстановления после изучения указанного трактата...
Жена, действительно терпела мою импотенцию три года (секс раз в полгода её не устраивал). Всё-таки её можно понять. Мы прожили вместе 20 лет. Ей было 39 когда мы развелись (летом прошлого года), она не верила в моё восстановление (диабетик, как никак), а жить ей хотелось полноценно. Сейчас она замужем. Сначала нашла себе нового мужа, потом подала на развод.
Я кинулся искать выход после развода. В сентябре прошлого года наткнулся на это Дао. Стал пробовать. В январе уже почувствовал результат. С первой, после моего восстановления, женщиной мы расстались, так как я был сосредоточен на технической стороне этого Дао, а ей хотелось не только животной стороны, пусть и качественной в моём исполнении.

А с последней только началось, хотя знакомы полгода были....Пока всё гуд. Можно сказать "мозоль натёр", что себе, что ей в эти выходные....Скажу не хвастаясь, она оценила методику китайцев в моём исполнении. Понятно, что теперь, владея, пусть и не в совершенстве, техникой Дао, можно сосредоточится с ней как на создании душевного комфорта общением так взрастить такое редкое чувство как любовь из состояния "ты мне нравишься".
Время действий наступило
Аватара пользователя
Павел

 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 18 апр 2004, 06:45
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 60

Сообщение BorisA » 20 окт 2009, 11:58

ого, развод из за потенции..

Если сильные проблемы и виагра итп не помогают тогда есть радикальное средство, перед половым актом маленький укольчик Edex и пенис будет стоять минимум 30 минут, в среднем 1-1,5 часа
BorisA

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 22:20

Сообщение Фантик » 20 окт 2009, 12:01

BorisA, совсем не всем показано назначение алпростадила. Кроме того, у нас вообще не приняты заочные назначения.
Жизнь делится на два этапа — сначала нет ума, потом здоровья.
Аватара пользователя
Фантик

 
Сообщения: 13119
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 11:18
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 59

Сообщение BorisA » 20 окт 2009, 12:54

Фантик писал(а):BorisA, совсем не всем показано назначение алпростадила. Кроме того, у нас вообще не приняты заочные назначения.



ну тогда можно на любой вопрос отвечать так- вам нужно прийти на обследование к врачу!

советы на форуме запрещены?

Я о тех врачах и тех людях которым грят что нет ничего кроме виагры.
Нужно знать что есть не только виагра!
BorisA

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 22:20

Сообщение Фантик » 20 окт 2009, 13:12

Нет, советы не запрещены - но в этих советах не должна предоставляться только одна сторона информации. Если уж хотите что-то сказать, возьмите на себя не самый большой труд по изучению вопроса и покажите другим все стороны проблемы. Вы уже достаточно давно на форуме, чтобы усвоить здешнюю манеру общения.
А советы в стиле "один маленький укольчик и всё будет зашибись" - как раз пример редкостно безответственного подхода.
Жизнь делится на два этапа — сначала нет ума, потом здоровья.
Аватара пользователя
Фантик

 
Сообщения: 13119
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 11:18
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 59

Сообщение BorisA » 20 окт 2009, 14:16

Фантик писал(а):Нет, советы не запрещены - но в этих советах не должна предоставляться только одна сторона информации. Если уж хотите что-то сказать, возьмите на себя не самый большой труд по изучению вопроса и покажите другим все стороны проблемы. Вы уже достаточно давно на форуме, чтобы усвоить здешнюю манеру общения.
А советы в стиле "один маленький укольчик и всё будет зашибись" - как раз пример редкостно безответственного подхода.


Яж не врач! я за что взял за то и продал, знаю не со слов что если виагра итп не помогает то тогда маленький укольчик помогает, читал на ФР форумах, противопоказаний как бы такие же как и в виагре, так же знаю что если в крайнем случае укольчик не поможет то ставят помпу или протез но в 99% помогает, дедушки по 80 лет пользуются уколами...вот и все что я знал...

мне кажется укольчик лучше чем пилюля? на почки меньше нагрузка
BorisA

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 22:20

Сообщение Helgy67 » 11 ноя 2009, 17:17

Друзья по несчастью, мне 42, заболел в 40, пока никаких особых проблем с балалайкой из-за диабета не испытывал. Но в последнее время не такой герой, как раньше. Своих знаний не хватает, "не могу понять" (см. фильм "В августе 44-го"), есть ли прямая связь с диабетом-1 и потенцией или связь только опосредованная? Из сообщений данной ветки вывода сделать не могу (слишком сложно для неспециалиста).
Helgy67

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 13:43
Откуда: Херсон
Возраст: 56

Сообщение ДАЛЬ » 11 ноя 2009, 18:20

У себя разницы до СД и после не заметил.
Аватара пользователя
ДАЛЬ

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 20:07
Откуда: Белгородчина 31

Забанен: Бессрочно
Возраст: 60

Re: Восстановление потенции

Сообщение слон » 26 мар 2010, 11:50

Пока тоже все в норме,только почемуто возбуждаться стал как в 16 лет!на все что движется :D
Аватара пользователя
слон

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:49
Откуда: санкт-петербург
Возраст: 50

Re: Восстановление потенции

Сообщение Петр N » 16 авг 2010, 10:51

Павел

Уважаемый Павел,

не могли бы Вы уточнить какие именно упражнения из приведенных в книге Мантека Чиа касательно сексуальной энергии Вы выполняли, по какой программе, в каком порядке и как долго? Я внимательно прочитал книгу, выполняю тестик. дыхание и мошоночное сжатие... чувствую то что описано в книге... т.е. как "холодная энергия входит"... как энергия вгоняется в тестикулы но... не могу сказать чтобы был какой-то результат.

В течение месяца выполнял упражнение "заострение оружия" - но абсолютно не заметил увеличения энергии. Скорее наоборот. Обртаный эффект. Чем больше воздерживаюсь - тем меньше либидо... : - (( (видимо организм смекнул что можно раслабиться коль скоро от него не требуют каждый день выдавать результат).

Поэтому прошу Вас поделиться опытом. Как Вы выстраивали свой график занятий и на что это было похоже в Вашем случае?
Петр N
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 11:44

Re: Восстановление потенции

Сообщение QIT » 12 дек 2010, 14:57

Дорогие форумчане!
Сердечно приветствую Вас! Я сам по профессии врач. Все что вы говорите о врачах наверное от части (большая часть) все верно!
Мне врачу иногда страшно обращаться к своим по цеху если лично сам их не знаю. Поэтому я с вами мои друзья.
Что касается влечения это зависит и от возраста и от давности заболевания и от многих других факторов...
Но очень многое зависит от вашей партнерши, а именно как она смотрит на вас, что позволяет делать в интимной жизни и так далее необходимо разнообразие, и свобода духа.
Все , что касается специального лечения нет волшебной палочки ориентируйтесь на свои ощущения на свой опыт!
С увжением QIT.
QIT

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 01:33
Откуда: Ставрополь
Возраст: 63

Re: Восстановление потенции

Сообщение vovan34 » 13 июл 2016, 21:32

Мне 34 года, а уже проблемы с потенцией. И что делать, товарищи? Что посоветуете? Мне бы реальный совет какой нибудь. Думаю, что можно попробовать современные препараты. Это лучше чем ждать у моря погоды, как говорится. Может и поможет восстановить кровообращение в половом органе и все такое)) Я думаю попробовать ссылка удалена модератором. Много про него отзывов нашел. Вот теперь ищу подтверждения работает ли гель или нет. Может это просто развод на деньги? В отчаяние и не в такое поверишь. Хочу нормального секса, не могу уже...Подскажите что вам помогает восстановить эрекцию?
vovan34
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 21:28
Пред.

Вернуться в Мужская тема

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6