Права и диабет

Мужские разговоры и не только на тему диабета

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Сообщение Очаровательная Виктория » 06 дек 2007, 11:27

ты водишь машину без прав

Ой,прям про меня.. :oops:
Аватара пользователя
Очаровательная Виктория

 
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 14:13
Возраст: 35

Сообщение QVikin » 06 дек 2007, 11:38

Julia_ писал(а):То есть, ты водишь машину без прав?


Julia_
Так точно. :) Но только по необходимости. :!:

Меня вообще ничего не остановит, люблю водить машину.

Вот это про меня. :D Но именно поэтому у меня нет прав. Как и нет ограничителя скорости. :oops:
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки. :да
Аватара пользователя
QVikin

 
Сообщения: 4360
Зарегистрирован: 21 май 2007, 19:24
Откуда: Орёл, Россия
Возраст: 42

Сообщение Julia_ » 06 дек 2007, 11:39

Очаровательная Виктория,
я ж на светофоре выйду и по машине "умного водителя" постучу..

Тогда, конечно, лучше не надо :D
Вика, ну раз уж ты все-равно водишь машину, так может, лучше с правами? Необходимость ведь бывает. :D
Изображение
Аватара пользователя
Julia_

 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 12:11
Откуда: Москва
Возраст: 50

Сообщение QVikin » 06 дек 2007, 11:46

Julia_
А у меня сложная ситуация. Обещали выгнать из дома, если я направлюсь в автошколу за правами. :D
И вот ещё чего боюсь... Не любят в этих школах самоучек. :?
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки. :да
Аватара пользователя
QVikin

 
Сообщения: 4360
Зарегистрирован: 21 май 2007, 19:24
Откуда: Орёл, Россия
Возраст: 42

Сообщение Valera 2 » 06 дек 2007, 11:53

Connie -Прежде это говорить -подумай НУЖЕН ЛИ ТЫ ЗДЕСЬ-это не обвинение -это на будующее. А на счет поднятой темы-пожалуйста.Ты(я не буду писать ВЫ потомучто не заслужил) можеш привести статистику когда по вине водилы с СД что нибуть случалось-НЕТ и еще раз НЕТ .Этот водила самый умный из всех ездящих на дорогах так-как он понимает ответственность что делает , а ты Connie не понимаеш видимо и по твоим коментариям понятно какой сидит ездок за рулем!
Valera 2

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 06:51
Откуда: г Кострома
Возраст: 65

Сообщение Connie » 06 дек 2007, 12:05

Valera 2
Обязательно подумаю. Может и не нужен ;)

потомучто не заслужил
я не на службе :D

Этот водила самый умный из всех ездящих на дорогах так-как он понимает ответственность что делает , а ты Connie не понимаеш видимо и по твоим коментариям понятно какой сидит ездок за рулем!
Этот водила это Вы? Ну тогда сначала замитесь компенсацией, а уж потом разговаривайте, какой Вы классный водила, что кроме Вас никто не сказал :D :D :D
Из Брешии в Брешию DiaCalc
Аватара пользователя
Connie
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 20020
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 09:09
Откуда: Ульяновск
Возраст: 50

Сообщение Valera 2 » 06 дек 2007, 12:19

Заело и это -правельно-значится что-то ВЫ не договариваите.
Valera 2

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 06:51
Откуда: г Кострома
Возраст: 65

Сообщение QVikin » 06 дек 2007, 12:22

Valera 2
Вы новый участник. Почитайте Правила Клуба. Переход на личности - это грубое нарушение.
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки. :да
Аватара пользователя
QVikin

 
Сообщения: 4360
Зарегистрирован: 21 май 2007, 19:24
Откуда: Орёл, Россия
Возраст: 42

Сообщение Connie » 06 дек 2007, 12:39

Valera 2
Заело
чего у Вас заело? :shock:

вот здесь Вы писали:
http://www.dia-club.ru/forum_ru/viewtopic.php?t=4852
Valera 2 писал(а):виноват ЛАНТУС. 25 лет из них 10 был на актропиде и протофане а два последние 2 года на актропиде и Лантусе... ни когда не пользовался глюкометром.КОМПЕНСАЦИЯ до последних двух лет была всегда отличная.

А скажимте мне сколько раз Вы меряете СК находясь за рулем? Или
Этот водила самый умный
и так ощущает СК? Про себя я писать не буду. Про Julia_ знаю, что она и на светофоре меряет, а потому ее гипу не сравнить с Вашей.

Интересна Ваша фраза и здесь
Дальше- на счет глюкометра-Первый признак повышения сахара-ноги(тошно -жжение-гудение итд) это очень хороший индикатор а точнота в мимолях( +-) 1-2 из опыта.Низкий-начинаеш думать,а не ужели я такой тупой , что я немогу решить или сделать поставленную задачу(потому что ни когда ты не задумываешся над этой задачей когда у тебя все ок)-выход один-сахор в ротик

и еще
Без сомнения глюк. удобен- слов нет,но почитаеш ВАС и задумки -может полоски у Вас по цене хлеба?или жизнь дороже? Мне кажется всем нужно пользоваться разумно ,а точнее по необходимости И хрен с ними (С болячками)мы УМНЕЕ !

Это все Ваши слова.

На сим считаю, что полемика заходит в тупик и все дальнейшие отсупления от темы буду удалять
Из Брешии в Брешию DiaCalc
Аватара пользователя
Connie
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 20020
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 09:09
Откуда: Ульяновск
Возраст: 50

Сообщение Очаровательная Виктория » 06 дек 2007, 12:42

Обещали выгнать из дома, если я направлюсь в автошколу за правами

А если втихаря? :lol:
Аватара пользователя
Очаровательная Виктория

 
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 14:13
Возраст: 35

Сообщение QVikin » 06 дек 2007, 12:44

Эх, Викуля, если бы от моих можно было что-то скрыть... :(
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки. :да
Аватара пользователя
QVikin

 
Сообщения: 4360
Зарегистрирован: 21 май 2007, 19:24
Откуда: Орёл, Россия
Возраст: 42

Сообщение StRAX » 21 май 2008, 03:48

Я вот тоже хочу отучиться и взять машину, но только страшно мне че-то очень... :D У мя в последнее время какие-то гипы нехорошие пошли... :cry: Раньше чувствовал, а теперь, хоть убей, не чувствую... Узнаю о гипе после того как откачали... :(
Да и компенсация в последнее время не очень как-то... Как вы думаете при успешной компенсаиции восстановится чутье, так сказать?
К жизни относится нужно проще, однако не стоит недооценивать серьезности ситуаций.
Аватара пользователя
StRAX

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 май 2008, 03:27
Откуда: Приморский край, Находка
Возраст: 37

Сообщение Рустам » 09 окт 2008, 01:09

Вожу машину уже 9 лет. Если при получении мед.справки вы решили сознаться в том, что у вас диабет, то ситуация такова: есть много комиссий и они живут по разным правилам. А точнее по тем правилам, которые нравятся главному врачу - терапевту. Есть книжка, в котрой указано кому можно управлять машиной, а кому нельзя. Раньше диабетикам было нельзя. Потом издали постановление и диабетикам стало можно. Потом было много постановлений и сейчас черт ногу сломит какие постановления действительные, а какие отменены. В каждой комиссии лежит книжечка какой-нибудь версии. В одну вам ткнут пальцем и там будет написано НЕЛЬЗЯ, А в другую - МОЖНО.

Мой совет: найти комиссию, в которой книжечка со словом МОЖНО. При этом понадобится заключение эндокринолога, что диабет компенсированный, нет гип, сознание не теряете и т.п. Из негативного: могут дать справку не на 3 года, а на год (важно, если честно проходите ГТО), и наверняка укажут негодность к работе по найму. Т.е. автобус с пассажирами водить нельзя.
Рустам

 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 18:40
Откуда: Петербург

Сообщение ron » 23 июл 2009, 10:33

у меня никаких отметок не делали в правах, недавно их менял. неудобно конечно когда гипа за рулем и еще стоишь в пробке это кошмар просто...
нужно себя беречь!!!
ron

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 17:10
Откуда: Краснодар
Возраст: 42

Сообщение Лисичка25 » 23 июл 2009, 12:20

ron
А чем гипу купируете?
Nihil difficile volenti
Что-то срочное - пишите ЛС
Изображение
Аватара пользователя
Лисичка25
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 12:37
Откуда: Россия, Иваново
Пред.След.

Вернуться в Мужская тема

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron