Пропал секрет желёз Купера

Мужские разговоры и не только на тему диабета

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Пропал секрет желёз Купера

Сообщение Daddy » 10 май 2010, 05:55

Здравствуйте. В общем у меня несколько странная казалось бы проблема, но все же быть может кто-то сталкивался с похожим.
В феврале месяце этого года поставлен диагноз СД первого типа. Где-то за 3-4 недели до этого появились стандартные симптомы: жажда, обильное мочеиспускание, слабость. Плюс к этому практически в этот же период появился дискомфорт при половых контактах, а именно сухость головки. Если раньше при возбуждении всегда выделялся предэякулят, то теперь этого не происходит. Ну соответственно в феврале месяце попал в эндокринологическое отделение 81ГКБ, где было не до этого симптома и ушел он на второй план. В конце марта была еще одна больница, но уже совсем по другой части.
Ну а сейчас, когда уже больше месяца прошло после выхода из второй больницы проблема эта так и не ушла, вследствие чего контактов с любимой женщиной практически не стало ну и выводы из этого очевидны. До врачей времени нет дойти (да-да, глупая отговорка, все мы понимаем).
По большому счету при определенных воздействиях можно добиться минимального количества смазки, но все равно ее не совсем достаточно.

Расскажите, были ли у кого подобные симптомы? Какое было лечение? я так понимаю мази тут бесполезны, скорее какие-то препараты внутреннего применения.
Может ли вообще отсутствие предэкулята быть по причине диабета или просто так совпало?
К какому специалисту вообще идти стоит? К урологу или венерологу?
Daddy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:42

Re: Пропал секрет желёз Купера

Сообщение Фантик » 10 май 2010, 09:48

К андрологу, если такие есть у Вас в регионе, или к урологу. Причиной теоретически может быть нейропатия, но Вы ничего не пишете о своей компенсации и наличии осложнений. Недиабетические причины тоже бывают, и не одна. Гадать, связаны или нет причины с СД без осмотра специалиста бессмысленно.
Жизнь делится на два этапа — сначала нет ума, потом здоровья.
Аватара пользователя
Фантик

 
Сообщения: 13119
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 11:18
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 59

Re: Пропал секрет желёз Купера

Сообщение бобенцо » 10 май 2010, 16:19

Сухость...у меня потрескалась даже!Сейчас с компенсацией всё нормализовалось!
Не о такой я мечтал-не тебе чета,
Ладонь в ладонях держал-не перечила,
В её глазах прочитал,в поле кречета,дикий мёд и зверобой...
Аватара пользователя
бобенцо

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:46
Возраст: 51

Re: Пропал секрет желёз Купера

Сообщение Daddy » 10 май 2010, 21:12

с компенсацией все хорошо: натощак не более 6, в течение дня редко больше 7. проверяюсь 4-5 раз в день.
ну собственно завтра иду записываться к урологу
Daddy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:42

Вернуться в Мужская тема

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10