Эректильная дисфункция

Мужские разговоры и не только на тему диабета

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Эректильная дисфункция

Сообщение El Sueno » 21 янв 2010, 23:08

Инсулиновыи диабет с 94 года,сеичас мне 28 и вот такая проблема... Есть желание,слабая эрекция,достаточная для оргазма но не достаточная для введения члена ... Из за того что был год один,даже и не подозревал (не заметил) что есть проблемы (на мастурбацию это не отобразилось явно =) К какому врачу обращаться ? Что можно сделать своими силами,улучьшить ? Можно ли при диабете принимать Виагру и аналоги ? :(
El Sueno
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 22:59

Re: Эректильная дисфункция

Сообщение Фантик » 22 янв 2010, 07:45

Обратиться надо к андрологу или сексопатологу. Самостоятельно назначать силденафил (виагру) нельзя. Прежде всего надо разобраться с компенсацией. В принципе во многих случаях существуют меры, которые могут помочь, но их нахождение - результат работы с очным врачом.
Жизнь делится на два этапа — сначала нет ума, потом здоровья.
Аватара пользователя
Фантик

 
Сообщения: 13119
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 11:18
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 59

Re: Эректильная дисфункция

Сообщение El Sueno » 22 янв 2010, 11:21

Спасибо =)
El Sueno
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 22:59

Re: Эректильная дисфункция

Сообщение Peterdym » 25 фев 2010, 16:39

http://www.voed.ru/mp_15_er_disf.htm
Это не совет, для кругозора только.
Лично мне тиоктацид не помог.
Поначалу также обратился в специализированную On-клиник типа самая крутая из израилья, новейшие технологии, бабла ввалил немеряно результат-0.
Думайте сами.
Peterdym

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 16:41
Откуда: Irkutsk
Возраст: 59

Re: Эректильная дисфункция

Сообщение Fmjs » 04 янв 2011, 15:51

Возможно это всего лишь нервы? Такое ведь бывает, перенервничал и все... А потом все ОК. Тем более на маструб не отобразилось. Думаю СД к этому не имеет никакого отношения. Хотя было бы интересно узнать, как сейчас обстоят дела у то :) пикстартера... )))
Fmjs
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:18

Re: Эректильная дисфункция

Сообщение Viktor V. » 08 май 2012, 10:13

Ну вот в 53 зто пришло и ко мне. Диабет с 1996 инсулин с 2003. Сахара 15. :help
странник
Viktor V.

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 13:15
Возраст: 64

Re: Эректильная дисфункция

Сообщение Фантик » 16 май 2012, 17:14

Viktor V., нормогликемия - вот Ваша задача (с учётом ограничений на скорость снижения сахара при долгой декомпенсации). Может быть, ещё не поздно всё поправить.
Жизнь делится на два этапа — сначала нет ума, потом здоровья.
Аватара пользователя
Фантик

 
Сообщения: 13119
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 11:18
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 59

Re: Эректильная дисфункция

Сообщение Viktor V. » 22 май 2012, 17:45

Думаю поздно, почки почти не работают. Хотел бы снизить сахара, беру себя в руки, идет ацетон. Боюсь мерить сахара. :плохо
странник
Viktor V.

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 13:15
Возраст: 64

Re: Эректильная дисфункция

Сообщение Dr_Lector » 30 авг 2012, 00:47

По поводу того, что спрашивал ТС. Кто-то еще с подобным сталкивался? Ситуация похожа и у меня: эрекция есть, почти нормальная (как по мне - то есть войти могу), но заметил, что после набора веса (с 70 до 90 за 4 года) эрекция,все-таки, немного хуже+проблема того, что очень быстро прихожу к финишу (к сожалению, сейчас секс не регулярный, но, а вдруг, причина не в этом)??
Dr_Lector

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 23:06

Re: Эректильная дисфункция

Сообщение слон » 30 сен 2012, 12:14

сдайте анализ на тестотерон!наверняка его нехватка!я сдал и теперь сижу и думаю что делать :cool: принимать в таблетках тестотерон нам нельзя :cool: но другого выхода не вижу!
Аватара пользователя
слон

 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:49
Откуда: санкт-петербург
Возраст: 50

Re: Эректильная дисфункция

Сообщение forester » 30 сен 2012, 20:20

кроме того почитатйе книгу Метод ПСО (протяженный сексуальный оргазм)

там дана методика как укрепить эрекцию и удлинить время фрикций (до получаса)
в основном упражнениями Кейгеля (Кегеля)
очень хорошая книжка, авторы муж с женой
forester

 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 14:33
Откуда: Беларусь Минск.обл.
Возраст: 49

Re: Эректильная дисфункция

Сообщение Viktor V. » 15 янв 2013, 09:45

Viktor V., нормогликемия - вот Ваша задача (с учётом ограничений на скорость снижения сахара при долгой декомпенсации). Может быть, ещё не поздно всё поправить.

Сахарапрактически нормализовал, установились в пределах,5,6-7,6. В плотную занялся полинейропатией. Капельницы теолепта и т.п. Постепенно худею. Плохо одно, просесс похудения очень быстрый принормальных сахарах. Эректильная дисфункция никуда не делась. Изменений нет. Только не советуйте обратьться к андрологу или сексопатологу. Это все равно, что на 3 буквы послать, этим лиж бы продать таблеток по больше и по дороже, а результат 0.
Фантик спасибо, благодаря Вам занялся своими сахарами.
Жизнь продолжается, Одно стыдно передюбимой женщиной, в пору вступать в клуб анонимных импотентов. :D :] :] :] :]
странник
Viktor V.

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 13:15
Возраст: 64

Re: Эректильная дисфункция

Сообщение Dr_Lector » 19 янв 2013, 19:10

Я вернулся :D секс стал более- менее регулярен, но вот только с помощью силденафилов. Думал проблема в психике. Ан нет, без силденафила эрекция есть, но для введения полового члена недостаточная. Общался с андрологом. Поскольку я сам с медобразованием то он не рискнул мне ничего втюхивпть :lol: посоветовал попить успокоительные ( работа у меня нервная). Тестостерон в пределах нижней границы нормы ( выше на пару единиц, чем минимально допустимая). Я вижупроблему в том, что по какой- то причине кровенаполнение пещеристых тел недостаточное. Для тех, у кого низкий тестостерон - попробуйте Трибестан. Есть шанс , что поможет. Сам вот хочу попробовать, но дороговато. С другой стороны, в 29 остаться на силденафилах не особо хочется.
Victor V а как вы сахара нормализировали и похудели, а то у меня и то и то очень повышено, да еще и давление артериальноетуда же... :(
Dr_Lector

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 23:06

Re: Эректильная дисфункция

Сообщение forester » 20 янв 2013, 18:30

ну а что вы немедикаментозные способы не пробуете?
хотя бы параллельно, на фоне
потому что медицинское образование?


у мну ЭД не было (многое у нас ещё впереди! :D ) но удавалось хорошо усилить и кровонаполняемость и время ПА
forester

 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 14:33
Откуда: Беларусь Минск.обл.
Возраст: 49

Re: Эректильная дисфункция

Сообщение Viktor V. » 24 янв 2013, 15:45

Victor V а как вы сахара нормализировали и похудели, а то у меня и то и то очень повышено, да еще и давление артериальноетуда же.

Ну инсулины: короткие по 8 ед. 3 раза, продленные по 14 ед. 2 раза. Галвус 50мг.,утром, метформин 850 мг. 1 утром и 1 вечером. Диета гречка, овощи, мясо говядина, конина, индюшатина, редко свинина. холестеринкак у космонавта.
Ем примерно так: завтрак гречка три ложки столовых с горкой, 1 ложка винигрета. Чай или кофе стакан, сухарик, масло, сыр.очень тонко. Обед Супчик 1 поварешка, каша с мясом-обьем завтрака, чай сухарик, сыр масло. ужин примерно что и сахар. Сахар меряю 3 раза. 07.30,13.00, 22.00. Подкалываю очень редко. В основном не перекусываю.
С учетом того, что у меня гипоталямический синдром, стойкое снижение веса большое достижение.Выше написанное не рецепт для каждого, все подбирается индивидуальнопо назначению лечащего врача. Галвус покупаю, метформин по льготе, инсулины тоже. Возникает проблема с тест полосками эндокринолог, что ограничения 1 упаковка на квартал. :evil:
странник

За это сообщение автора Viktor V. поблагодарил:
Ласкин (28 янв 2013, 11:27)
Рейтинг: 1.08%
 
Viktor V.

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 13:15
Возраст: 64
След.

Вернуться в Мужская тема

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11