Эректильная дисфункция

Мужские разговоры и не только на тему диабета

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Эректильная дисфункция

Сообщение Connie » 24 янв 2013, 15:52

Viktor V., а зачем вам больше полосок? При таком подходе и столько много :-)
Не бывает фиксированных доз :не шали

[ Пост написан с помощью Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Connie
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 20020
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 09:09
Откуда: Ульяновск
Возраст: 50

Re: Эректильная дисфункция

Сообщение Viktor V. » 24 янв 2013, 16:58

50 штук на 90 дней???? Много??? Когда встаешь в колею меряю 3 раза в день, каждый лень. Первое время раз в неделюделал суточную кривую. Вы не правы!!!
странник
Viktor V.

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 13:15
Возраст: 64

Re: Эректильная дисфункция

Сообщение Connie » 24 янв 2013, 17:25

Viktor V., а зачем измерять, если дозы фиксированы, еда, я подозреваю тоже?

[ Пост написан с помощью Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Connie
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 20020
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 09:09
Откуда: Ульяновск
Возраст: 50

Re: Эректильная дисфункция

Сообщение Viktor V. » 25 янв 2013, 10:44

Viktor V., а зачем измерять, если дозы фиксированы, еда, я подозреваю тоже?


Господин админ. Лабильное течение. Без причины сахар может скакнуть и сильно. И это при стабильной диете и питании. Например вчерав обед сьел 2 маринованных голубца (капуста, морковь, черешковый сельдерей), два сухарика, масло, сыр, чай. Итог сахар 14,2. Утром завтрак то же самое в 13.00 сахар 6,2. И после высоких сахаров чувствую симптоматику высоких сахаров плохо. Поэтому и меряю.
странник
Viktor V.

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 13:15
Возраст: 64

Re: Эректильная дисфункция

Сообщение Viktor V. » 25 янв 2013, 10:52

Dr_Lector
Якорцы стелющиеся (трава), он же Трибестан, он же трава цена в аптеке 90 руб. Кроме этого лапчатка прямостоящая тоже лечит печень и усиливает потенцию.
странник
Viktor V.

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 13:15
Возраст: 64

Re: Эректильная дисфункция

Сообщение Connie » 25 янв 2013, 19:01

Viktor V., вот что бы не было лабильного течения, а правда говоря, лабильного диабета не бывает, нужны не только замеры, но и анализ. Но это требует усилий от вас. Если вы уже попали на этот форум, то не теряйте времени и здоровья, займитесь собой! http://juri.dia-club.ru/
На этом оффтоп закончу, продолжайте по теме :)
Из Брешии в Брешию DiaCalc
Аватара пользователя
Connie
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 20020
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 09:09
Откуда: Ульяновск
Возраст: 50

Re: Эректильная дисфункция

Сообщение Dr_Lector » 27 янв 2013, 17:56

Viktor V. писал(а):Dr_Lector
Якорцы стелющиеся (трава), он же Трибестан, он же трава цена в аптеке 90 руб. Кроме этого лапчатка прямостоящая тоже лечит печень и усиливает потенцию.

Понимаете, разница в том что Трибестан - стандартизированый экстракт. А трава это набор БАВ из растения. Я ж никого не агитируя. Тем более, сам написал про себя , что не пробовал и пока сомневаюсь.


А вот немедикаментозные средства это как????? Жгут наматывать или гирьки подвешивать???? :lol: :lol: :lol:
Dr_Lector

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 23:06

Re: Эректильная дисфункция

Сообщение forester » 28 янв 2013, 09:27

напрасно ржете! :cool:

в процессе же не только химикаты участвуют, но и мышцы специфические тоже
вот и тренируйте их заодно

я конечно ЭД "похвастаться" немогу , но благоприятное воздействие таковых в свое время почуствовал

както прочитал в газете что какойто умелец-"драчун" силой мысли так сказать (т.е. без рук!) подымал свой аппарат за 6-7 секунд

я попробовал, разумеется после некоторых тренировок (дело было в далекой юности так что можете и посмеятся! :D )
нагнетая кровинушку туда за 30 секунд поднял, физически не стимулируя!

полотенце подымал среднее банное, только не мокрое, не вру, ну и сейчас такими вопросами уже не озадачен, не очень актуально
forester

 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 14:33
Откуда: Беларусь Минск.обл.
Возраст: 49

Re: Эректильная дисфункция

Сообщение Connie » 28 янв 2013, 10:46

О специфике форума не забыли?.. :думаю
Из Брешии в Брешию DiaCalc

За это сообщение автора Connie поблагодарил:
семицветик (29 янв 2013, 13:20)
Рейтинг: 1.08%
 
Аватара пользователя
Connie
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 20020
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 09:09
Откуда: Ульяновск
Возраст: 50

Re: Эректильная дисфункция

Сообщение forester » 29 янв 2013, 09:26

если это мне, то я смотрю на название темы и раздела

и в данном случае говорю (гдето выше по теме) о вещах/действиях реально давших эффект лично мне


диабет не важнее жизни :wink:
forester

 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 14:33
Откуда: Беларусь Минск.обл.
Возраст: 49

Re: Эректильная дисфункция

Сообщение Dr_Lector » 31 янв 2013, 18:23

forester писал(а):напрасно ржете! :cool:

в процессе же не только химикаты участвуют, но и мышцы специфические тоже
вот и тренируйте их заодно

я конечно ЭД "похвастаться" немогу , но благоприятное воздействие таковых в свое время почуствовал

както прочитал в газете что какойто умелец-"драчун" силой мысли так сказать (т.е. без рук!) подымал свой аппарат за 6-7 секунд

я попробовал, разумеется после некоторых тренировок (дело было в далекой юности так что можете и посмеятся! :D )
нагнетая кровинушку туда за 30 секунд поднял, физически не стимулируя!

полотенце подымал среднее банное, только не мокрое, не вру, ну и сейчас такими вопросами уже не озадачен, не очень актуально

Когда было мне лет 18 то тоже страдал такой же фигней с полотенцем. И поднимал и держалось, а вот сейчас сомневаюсь что получится. В общем нужно взять себя в руки и сбросить вес, привести сахара в норму ( а то от 3 до 17 прыгают с зависанием в районе 12-13) и только после этого разбираться с ЭД, если сама не пройдет.
И в том месте, о котором говорим нет мышц, кроме одной, кажется. Да и она не за эрекцию отвечает, а за что-то другое :roll:
Dr_Lector

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 23:06

Эрекция... еще раз о ней

Сообщение Dr_Lector » 07 сен 2013, 19:54

Такая проблема. Стаж диабета 18 лет (с 10 лет). Желания хоть отбавляй, потенция, получается, в целом нормальная. Половая жизнь более-менее регулярная (секс 1-2 раза в неделю с одним и тем же партнером). Проблема вся в эрекции, а ,точнее, в ее силе. Твердости, вроде бы, достаточно для введения полового члена, но он мягкий. Ради интереса решил попробовать силденафила таблетку в минимальной дозировке выпить - так небо и земля. Твердость, как в молодые годы. Кто скажет, это проблема с чем, с сосудами? И как проверить?
Спасибо
Dr_Lector

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 23:06

Re: Эректильная дисфункция

Сообщение Tanjusha » 19 июн 2015, 00:50

Хочу добавить свои пять копеек в эту тему. Моему мужу назначили Андрогель. Такие маленькие саше с гелем, содержащим тестостерон. Намазывать на живот и руки. Бельгийский препарат, жутко дорогой.
Мажет третий месяц. В анализах уровень тестостерона даже выше нормы. Но ЭД не изменилась ни на волос.

А лапчатку прямостоящую - это интересно. Надо почитать про ее действие. Может, еще кто-то что-нить растительное посоветует?
Tanjusha
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 00:10
Пред.

Вернуться в Мужская тема

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5