Объявление для гостей

Если вы зарегистрированы в клубе, и при вводе логина и пароля появляется надпись "Вы успешно вошли в систему", а затем вам вновь система предлагает ввести пароль и логин, то попробуйте очистить cookies, подробнее о этой процедуре можно прочесть тут или тут.
Если эта процедура не помогает, то тогда обращайтесь к админам admin@dia-club.ru.

Выпадение волос

Мужские разговоры и не только на тему диабета

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Выпадение волос

Сообщение Дмитрий Михайлович » 16 июл 2017, 18:04

Беспокоит: проводишь по голове ладонью, остаются пару волос на руке.

Чем мне нравится диабет, тем, что он избавляет от многих комплексов. Как говорится, всё познаётся в сравнение. Когда мне было чуть больше 20 лет, находил в себе кучу недостатков (до 20 тоже находил :) ). Понимаю даже, что это в определённом смысле это было расстройство психики. Это состояние переносил на окружающие меня вещи и людей. Я очень плохо учился в школе, но понимаю, что у меня был комплекс "отличника". Всё должно было быть идеально, причём во всём. Вообщем как в фильме: "У вас есть такой же халатик, только с перламутровыми пуговицами!?" - "Будем искать!" Мне казалось, что если я что то сделал на так по жизни, я смогу это исправить. Есть недостатки в физическом плане - надо ходить в спорт зал, бегать, плавать и т. д. "Голову" то же можно развивать - читать классическую литературу например. А вот с диабетом так не получается (от иглы не убежишь :wink: ). Ты либо принимаешь свою болезнь, и живёшь дальше. Либо не принимаешь... Вот когда ты принимаешь диабет, то и ко многому начинаешь относится спокойнее, например к отсутствию волос на голове. У меня их к стати не много (фото старое, ещё до диабета), стригусь машинкой - 9 мм. По этому, кто переживает из за этого - "Пусть это будет Вашей самой большой проблемой по жизни!" :) А диабет, что бы у Вас излечился :) .

За это сообщение автора Дмитрий Михайлович поблагодарили: 4
Оленька1234 (05 ноя 2017, 01:16) • sasamar (20 окт 2017, 11:43) • Халлина (17 авг 2017, 20:56) • Уолл (17 июл 2017, 12:30)
Рейтинг: 5.13%

Дмитрий Михайлович

Сообщение Уолл » 17 июл 2017, 12:32

Чем мне нравится диабет, тем, что он избавляет от многих комплексов

Золотые слова. Своеобразный "учитель" жизни наш диабет. Переживал по поводу чего-то? Заморачивался? Тратил нервы? Ну-ну, можешь продолжать. А можешь и нет :)
Поддержу, всем нам, диабетикам (и не нам тоже) крепкого здоровья и густых волос, если они у вас, конечно, остались)
А стоит ли? Подумайте!

За это сообщение автора Уолл поблагодарили: 3
sasamar (20 окт 2017, 11:43) • Халлина (17 авг 2017, 20:59) • Дмитрий Михайлович (17 июл 2017, 13:10)
Рейтинг: 3.85%

Уолл

Сообщение Маня » Сегодня, 11:57

Добрый день
Обращаюсь к форумчанам у кого есть опыт в использовании миноксидила.
Какие результаты?
Противопоказания есть при сахарном диабете 1 типа?.
Маня

Пред.

Вернуться в Мужская тема