Креон и Эссенциале Форте при СД

Как достичь компенсации диабета, определение компенсационных доз и коэффициентов

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Креон и Эссенциале Форте при СД

Сообщение Misxor » 06 фев 2016, 14:56

mitek писал(а):Самое худшее лекарство это эссенциале форте. Просто мне приходилось иметь дело и оно вообще никак не помогает избавиться от заболеваний печени. Так что не тратьте на них денег и не покупайте его.

Категорически не согласна, как можно делать подобные заявления опираясь только на "моЁличное подходит - неподходит" ? не пойму, а я считаю, что каждый должен подбирать препараты под себя. От себя скажу, что пропила недавно курс Эссенциале - 5 пачек по 30 шт. в упаковке, да! удовольствие не из дешевых, но! оно того стоило. До этого я очень плохо себя чувствовала, компенсация была так себе, потом всё лето 2015 года у нас возле Киева тлели торфянники (отравление), далее, в начале сентября мы проснулись ночью от сильнейшего дыма, горело 30 га леса под Киевом (поджог), при закрытых окнах были задымлены квартиры (снова отравление). И вот после этого я постоянно плохо себя чувствовала, а как пропила эссенциале ... - бегаю, скачу, как энэрджайзер, в добрый час сказать - энергии хоть отбавляй (ттт). Так что не надо плохо отзываться об Эссенциале, если конкретно Вам не подошло - так бывает, но это индивидуальный момент, а не правило. :)
Жизнь хитра и коварна. Когда у тебя на руках все козырные карты, она вдруг начинает играть с тобой в шахматы.
Аватара пользователя
Misxor

 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 май 2014, 17:54
Откуда: Украина, Киев
Возраст: 44

Re: Креон и Эссенциале Форте при СД

Сообщение SD-1 » 06 фев 2016, 15:29

У меня сосед по даче онкохирург.Приезжает на дачу в пятницу вечером, уезжает в воскресенье вечером.На даче он только пьет и очень сильно, На мой вопрос как ты оперируешь и как твоя печень он ответил , первое, что я делаю в понедельник утром это внутривенное введение эссенциале.На вопрос ну и как ответ был :хорошо Наверное не блефует так как считается одним из успешных. Говорят к нему очередь :думаю Так ,что если при СД эффект эссенциале сомнителен ,то в других ситуациях положителен :пардон:
"О, сколько нам открытий чудных..." готовит диабет.
SD-1

 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 19:45

Re: Креон и Эссенциале Форте при СД

Сообщение Voldi » 06 фев 2016, 19:47

SD-1 писал(а): первое, что я делаю в понедельник утром это внутривенное введение эссенциале.

Может он и хороший хирург, онко-, но гепатолог - никакой, просто на работе есть халявное, никому не нужное, Эссенциале :lol: С бодуна гораздо эффективнее-продуктивнее препараты липоевой к-ты :подумай
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
--------------------------------
Бертран Рассел.
Voldi

 
Сообщения: 4732
Зарегистрирован: 04 май 2004, 10:07
Откуда: Севастополь
Возраст: 68
Пред.

Вернуться в Теоретические вопросы компенсации диабета

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3