Объявление для гостей

Если вы зарегистрированы в клубе, и при вводе логина и пароля появляется надпись "Вы успешно вошли в систему", а затем вам вновь система предлагает ввести пароль и логин, то попробуйте очистить cookies, подробнее о этой процедуре можно прочесть тут или тут.
Если эта процедура не помогает, то тогда обращайтесь к админам admin@dia-club.ru.

Влияние белков и жиров на гликемию

Как достичь компенсации диабета, определение компенсационных доз и коэффициентов

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Влияние белков и жиров на гликемию

Сообщение Juris » 16 апр 2018, 17:31

временный базал здесь просто соответствующий режим инъекции новорапида(хумалога).

Я правильно понял, что в данном случае временный базал, это просто отсроченный болюс ? :думаю Если так, то тогда все нормально :)
А что касается этого :
А вообще-то,новые технологии,если есть необходимость(например,дети или сложные случаи),нужно использовать.

то я двумя руками ЗА *YAHOO* А то вы тут меня совсем за ретрограда принимаете :плачу А я не такой :плачу
http://juri.dia-club.ru/ - не берите особо в голову. Это всего лишь измышления дилетанта и не более того.
Juris

Сообщение Сосенская Мария » 16 апр 2018, 17:48

Juris писал(а):Я правильно понял, что в данном случае временный базал, это просто отсроченный болюс ?

Абсолютно верно.
"Некоторые вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." Козьма Прутков
Сосенская Мария
Модератор
Модератор

Сообщение slim » 16 апр 2018, 18:04

Juris писал(а):А то вы тут меня совсем за ретрограда принимаете

Никоим образом,ваш поход более классический и предсказуемый(контроль за тобой),поэтому более надежный.Самые последние технологии(напр.,openAPS) нужно использовать на свой страх и риск,поскольку не все еще отлажено. :подумай
slim

Пред.

Вернуться в Теоретические вопросы компенсации диабета