Гостевая книга Диа-клуба: благодарности

Поздравления. Жалобы, благодарности и предложения. Могут быть адресованы как всему Диа-клубу, так и отдельным его членам. Можно жаловаться на жизнь.

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Сообщение Natta » 02 сен 2009, 18:05

Сегодня узнали результат анализа на гликированный гемоглобин - 6,7%.
Без сомнения этим мы обязаны Диа-клубу. Большое спасибо всем, кто помогает нам в достижении компенсации.


:цветок :цветок :цветок
Аватара пользователя
Natta

 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 21:28
Откуда: г.Мурманск, Россия
Возраст: 45

Сообщение Рахим » 03 окт 2009, 10:27

Привет ВСЕМ! Хочу выразить благодарность всем организаторам и участникам форума. Форум очень помог мне, чтобы хоть как-то разобраться в своей болезни. "Размышления дилетанта" стали для меня азбукой в изучении своей болезни. В настоящее время пользуюсь программой "DiaCalcJ". Стараюсь достичь компенсации, изучая материалы форума, и особенно раздел"Инсулинонезависымый сахарный диабет, диабет 2-го типа".
Спасибо за то, что Вы есть :!:
Отдельное спасибо "Валерий13". Только недавно заметил поздравление.
Рахим

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 08:46
Откуда: Таджикистан, г. Худжанд
Возраст: 67

Сообщение Lorrain » 09 окт 2009, 09:33

Хочу сказать спасибо всем создателям этого сайта и всем-всем кто помогал мне советами. :цветок Недавно мы сдали свой первый ГГ . Результат - 6,3% (за период май-август). А в больнице при поступлении он был 7,1%(в апреле).
Нас очень хвалили, да и мы с мужем сами были приятно удивлены. Даже устроили небольшой праздник с тортиком. А дочка получила в подарок огромный шар с бабочкой. :D
Я первое время постоянно на этом сайте сидела, все подряд про СД читала. Очень много полезной информации нашла. Этот сайт помог мне не чувствовать себя одинокой и беспомощной перед лицом внезапно свалившегося несчастья. И я очень благодарна всем организаторам и участникам Диа-клуба за помощь и поддержку!!! :D
Аватара пользователя
Lorrain

 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 13:34
Откуда: Тюмень
Возраст: 43

Сообщение MAV » 10 окт 2009, 00:38

Читаю темы и диву даюсь! Может быть врачей эндокринологов (хотела написать всех, но вспомнила про доктора Анну - нижайший поклон) призвать сюда и организовать ликбез по СД. Безумно жалко всех, кто корячится с подбором доз, со скачками сахаров. Зло берет на советы по компенсации. Даже в ДИА городе Питере нет нормальных врачей, которые понимают хоть что-то в компенсации диабета. Доколе будут людей сажать на фиксированные дозы, на фиксированные ХЕ.
Юрий! в первую очередь. Низкий поклон от меня и от сына!!! Еще тогда, когда мы с сыном выписались из больницы, и как слепые котята тыкались в дозы и в ХЕ по таблицам. Случайно наткнулись на Вашу программу. После этого начали считать, думать и старались понимать. Таскали с собой весы, компьютер. Даже в компьютеризированной Амеречке знакомые до сих пор удивляются!
Когда мы спустя годы, нашли этот форум (вы же понимаете- переходный возраст, не до диабета, Я все знаю, гипы с неотложкой) все обитатели форума помогали сыну с подбором коэффициентами, с продленкой. Connie, Voldi и конечно Лисичке25 - вы все добрые, бескорыстные, огромные людищи. Низкий поклон за доброту,за бескорыстие, за человечность. Лисичка... дай тебе бог. Я не знаю, что еще мать может сказать ВАМ, тем, которые спасают людей и ее ребенка. Спасибо...
Горжусь сыном и поддерживаю его
Аватара пользователя
MAV

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 май 2009, 09:49
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Возраст: 61

Сообщение PAT » 10 окт 2009, 00:56

Присоединюсь, к словам мамы, ребят, СПАСИБО))) сейчас все в 100 раз лучше, чем было до come back'a)))) Просто, ОГРОМНОЕ человеческой СПАСИБО)))
З.Ы. Еще спасибо Вике (QVikin), ЕленеН и Юле (Julia_) и всем, кто помогал включить мозг и заняться компенсацией))))
Дети есть? — Есть. — Много? — Много... Дочь. (С.Довлатов)
Аватара пользователя
PAT

 
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11 май 2009, 01:47
Откуда: Пушкин + С-Пб
Возраст: 38

Благодарность

Сообщение Таня Ч. » 23 окт 2009, 09:00

Дорогие мои! Какие же вы все молодцы! с П А С И Б О!
Пока мы жалуемся на жизнь- она проходит.
Таня Ч.

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:12
Откуда: Сергиев Посад
Возраст: 66

Сообщение Люлюн » 23 окт 2009, 11:01

Спасибо всем, кто старается помочь советом, делится опытом и знаниями с теми, кто нуждается в поддержке. Замечательно, что есть такие энтузиасты! Отдельное СПАСИБО Елене Н - в то время, когда я чувствовала себя слепым котенком в компенсации СД, ее мудрые советы и разъяснения ситуации очень помогли!
Люлюн

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 08:46
Откуда: Иркутск
Возраст: 59

Re: Гостевая книга Диа-клуба: благодарности

Сообщение Мама Ванечки » 26 дек 2009, 07:47

Igor
Спасибо огромное за ваши "первые впечатления" при переходе на помпу, за размышления по поводу подборки вечернего фона у детей. Очень помогли. Спасибо!!!
Мама Ванечки

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 07:54
Откуда: Вологодская область, Череповец
Возраст: 45

Re: Гостевая книга Диа-клуба: благодарности

Сообщение Лайла » 18 янв 2010, 14:21

Очень хочется отметиться по поводу нововведения на обновлённом движке ДС - в репутациях.
Прежде всего - огромное спасибо Chiara за постоянное внимание к детской теме и участие в ней с бесконечным стремлением помочь детям с СД и их родителям, за то,что находишь время вникнуть в их непростые порой проблемы и попытаться помочь их решить, зачастую впрягая в это дело и многих других.
Во-вторых, спасибо также Васе - он один их первых, ещё с Игорем ,поднимал тему инсулиновых помп, делился своими наработками, критическими замечаниями и советами вновьприсоединяющимся. Кроме этого отдельное ему спасибо за то, что понял и разъяснил ситуацию лично мне, в моей отдельно взятой личной проблеме.
Теперь - от частного к общему. Ну и смех же вся эта затея с репутациями! Кто-нить их вообще просматривает, кроме самих модеров? А я вот взяла на себя труд, теперь поделюсь результатами. Если в двух словах - то тогда по Крылову "За что же, не боясь греха, кукущка хвалит петуха?". Итак:
Фантик - при репутации +7 четыре похвалы от самих же модеров (2 от QVikin, по одной от Лисички25 и Voldi) - итого +3. Естественно, Фантик не забыл отметить QVikin и Марьванну, которая, в свою очередь, подхвалила АлЛексуса (взаимно) и Connie, который отметился у elena123. Но всё-таки всех в этом деле превзошла QVikin: Марьванна, Лисичка25, дважды Фантик, Аллексус, elena123, Connie,Сосенская Мария, Елена Н. Итого - 8 модераторов! Вот Паша Ангелина, молодец, от меня лично прошу добавить ей в репутацию пару баллов - за любовь к ближнему.


В результате имеем: Фантик +3(7) (при этом прошу от себя лично внести ему отрицательную репутацию за предвзято неприязненное отношение к некоторым новичкам, приходящим на форум со своими, полагаю, наболевшими вопросами, например, в разделе "Помогите...": ), Connie +7(12),Voldi +2(2), Лисичка25 +3(4), QVikin +2(4), Сосенская Мария 0(2), elena123 0(2), Елена Н 0(2), АлЛексус +1(4).
Аватара пользователя
Лайла

 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 22:26
Откуда: Астралия

Re: Гостевая книга Диа-клуба: благодарности

Сообщение Connie » 18 янв 2010, 14:55

Лайла
А вам то чего?

Ах да... понял, плюсик или минус поставить то нельзя, вот ведь незадача, стаж на клубе большой, а сообщения все куда то тю тю ;)

Предвижу, что сейчас начнеся полемика :]
Из Брешии в Брешию DiaCalc
Аватара пользователя
Connie
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 20022
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 09:09
Откуда: Ульяновск
Возраст: 50

Re: Гостевая книга Диа-клуба: благодарности

Сообщение Juris » 18 янв 2010, 15:03

Лайла
Скажу больше: у одного деятеля вдруг откуда ни возьмись появилось сразу 255 баллов ! :shock: При этом он не оценил никого :не шали Видимо тот еще фрукт... :думаю Неблагодарная выскочка и хвастун ! :плохо
https://juri.dia-club.ru/ - не берите особо в голову. Это всего лишь измышления дилетанта и не более того.
Juris

 
Сообщения: 14115
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 17:49
Откуда: Рига, Латвия
Возраст: 73

Re: Гостевая книга Диа-клуба: благодарности

Сообщение QVikin » 18 янв 2010, 16:38

Лайла
А вот мне интересно с такой точки зрения. :cool: Вы когда репутацию просматривали и считали, не обратили внимания, что большинство плюсов было поставлено буквально сразу после перехода на новый движок? :)
Более того, по секрету скажу, что в то время я не была модератором, а плюсы ставились за РЕАЛЬНУЮ помощь в прошлом (раньше такой возможности не было, а с новым движком - появилась) или за КОНКРЕТНОЕ сообщение. И прошу заметить, что не одних только модераторов (администраторов) эти плюсы касались. Кстати, были и минусы.
Я не понимаю, откуда у Вас столько язвительности и по какому поводу. :не знаю Задело что ли... :) Я же не виновата, что у меня сообщений больше и есть опыт использования репутации на других форумах. :oops:
Недавно зашла на форум, где я являюсь администратором и слегка ошалела. :shock: Одна девушка после каждого моего ответа на её вопрос ставила мне плюс. И такое бывает, представляете? :] Впрочем, что это я... :думаю
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки. :да
Аватара пользователя
QVikin

 
Сообщения: 4360
Зарегистрирован: 21 май 2007, 19:24
Откуда: Орёл, Россия
Возраст: 42

Re: Гостевая книга Диа-клуба: благодарности

Сообщение Марьванна » 18 янв 2010, 19:26

Лайла
Да-а-а-а! Как все запущено то! Помню ваш сотоварищ как то считал у нас количество благодарностей в этой теме, делил на дни и выводил процент, пришел к выводу, что не густо у нас с благодарностями... :] И вы туда же ...Надо же... Сидели, подсчитывали, сравнивали... :shock:
Connie
Не будет никакой полемики. В первых (и это самое главное), плюсы поставила потому, что заслужили!!! :хорошо Во вторых, чтобы на первых порах новички смогли ориентироваться, от кого они получают советы.
Думаю, перебора с репутацией не будет. :D Новички, в большинстве своем, получив помощь, благополучно удалятся применять полученную информацию в жизни, так и не набрав нужных 200 сообщений, что в общем то и правильно. А кто останется, тот сам разберется кто есть кто. :D
QVikin
Действительно, чего это ты? :lol: Забыла с кем дело имеешь? :]
Хочу все знать!
Аватара пользователя
Марьванна

 
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 23:34
Откуда: Израиль
Возраст: 75

Re: Гостевая книга Диа-клуба: благодарности

Сообщение MAV » 19 янв 2010, 00:05

Лайла! Помогайте людям, Вам тоже благодарность будет. Я бы сама добавила штук 10, но пока нахожусь в "зеленых".
Спасибо создателям, модераторам и просто добрым людям.
Горжусь сыном и поддерживаю его
Аватара пользователя
MAV

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 май 2009, 09:49
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Возраст: 61

Re: Гостевая книга Диа-клуба: благодарности

Сообщение Juris » 19 янв 2010, 00:16

Лайла! Помогайте людям, Вам тоже благодарность будет.

Я так понимаю, что Лайла залетела к нам не ради наград и званий, а ради жизни на Земле. :класс И это радует. *YAHOO* Именно такие скромные, немногословные и не тщеславные и составляют золотой фонд нашего Клуба. :цветок Не то что эти "петушки с кукушками" :не шали
https://juri.dia-club.ru/ - не берите особо в голову. Это всего лишь измышления дилетанта и не более того.
Juris

 
Сообщения: 14115
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 17:49
Откуда: Рига, Латвия
Возраст: 73
Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга Диа-клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4