Нужна помощь

Поздравления. Жалобы, благодарности и предложения. Могут быть адресованы как всему Диа-клубу, так и отдельным его членам. Можно жаловаться на жизнь.

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Нужна помощь

Сообщение Lena R » 04 ноя 2014, 11:24

Добрый день! Ни как не могу разобраться как пользоваться Вашим форумом. Не могу задать вопрос в интересующем меня разделе. Что надо делать подскажите? Спасибо.
Lena R
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 20:03

Re: Нужна помощь

Сообщение Ирина я » 04 ноя 2014, 16:39

Доброго времени суток. Смотря какая помощь нужна. Если проблема в компенсации, нужно открывать свою тему. Если другие вопросы, то просто пишете продолжение (следующий пост) в интересующей теме.
Ирина я

 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 17:31
Откуда: Благовещенск, Амурская обл., Дальний восток
Возраст: 44

Re: Нужна помощь

Сообщение volha » 05 ноя 2014, 07:19

Lena R,
А в каком разделе Вы пытались задать вопрос? У нас закрыт раздел "Медицинские консультации". В остальных проблем быть не должно.
Делай что должен, и будь, что будет.
Аватара пользователя
volha
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:18
Откуда: Минск
Возраст: 57

Re: Нужна помощь

Сообщение bosmer » 30 ноя 2014, 18:40

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в какой теме я могу выложить объявление об обмене инсулинами? Нужно срочно поменять Хумалог и\или Левемир на Новорапид. Сроки хорошие, выдано врачом. Флекспены, одна коробка Левемира даже еще нераспечатана. На хумалоге плохо идет компенсация, а Левемир временно вне необходимости.
bosmer

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 13:42

Re: Нужна помощь

Сообщение Сосенская Мария » 30 ноя 2014, 19:29

"Некоторые вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." Козьма Прутков
Аватара пользователя
Сосенская Мария
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 66464
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51

Вернуться в Гостевая книга Диа-клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7