Объявление для гостей

Если вы зарегистрированы в клубе, и при вводе логина и пароля появляется надпись "Вы успешно вошли в систему", а затем вам вновь система предлагает ввести пароль и логин, то попробуйте очистить cookies, подробнее о этой процедуре можно прочесть тут или тут.
Если эта процедура не помогает, то тогда обращайтесь к админам admin@dia-club.ru.

Глюкометр Diacont

Обсуждение глюкометров, шприц ручек и других технических средств

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Глюкометр Diacont

Сообщение striker » 16 окт 2013, 11:35

striker писал(а):я понимаю что тема не об этом, но хочу предупредить - магазин Докторспас не выполняет свои обязательства.
Заказ от 19.09 до сих пор не отправлен, дозвониться не смог, а сегодня еще и сайт не работает.

дозвонился, как оказалось отправили повторно заказ 10.10.
Возвращался заказ обратно с почты из-за неправильно оформленной доставки (наложенный платеж, хотя у меня была полная оплата заказа).
Сайт работает, в истории заказа описанное выше никак не отразилось.

В общем "ложечки нашли, но осадочек остался" :)
striker

Сообщение striker » 23 окт 2013, 10:27

продолжу сам с собой переписку в этой теме :)

striker писал(а):дозвонился, как оказалось отправили повторно заказ 10.10.

заказ пришел 18 или 19 октября, все ок. Но вывод про "ложечки" - написал в предыдущем посте.
Почему вспомнил сегодня - пришло оповещение про этот заказ о смене статуса на

23.10.2013 Отправлен Почтой России

теперь это выглядит так:

19.09.2013 Ожидание
23.09.2013 Ожидает оплаты
24.09.2013 Оплачен
23.10.2013 Отправлен Почтой России
striker

Сообщение Бася » 23 окт 2013, 11:10

Могу добавить, про Докторспас.
Про глюкометр ничего плохого сказать не могу, а вот про то, как они отправляют заказы... с таким я не сталкивалась с года 2008, наверно.
Дозвонилась в середине сентября, сделала заказ на полоски и попросила выслать наложенным платежом. Девушка приняла заказ и уверила, что завтра как раз "день отправки". Я, радостная, ждала 2 недели, потом дозвонилась, побеседовала уже с другим человеком в магазине: он у меня спросил полный адрес и пообещал перезвонить. Конечно, не перезвонил, пришлось самой дозваниваться, и выяснилось, что "тогда" полоски мне не отправили, а отправил он, вчера (а надо ли мне уже это - не спросил), после нашего разговора. Самое грустное, что по словам продавцов, уже и эти полоски "пролежали на почте 3 дня без отправки" (во что я не поверила, так как даже если бы они лежали на почте, то трек бы мне сказали, а его и не было - тоже наврали!?). Ну, и попала я с этими полосками хорошо: мало того, что из-за их бардака :плохо пришлось покупать всё в аптеке втридорога, так и посылку еле успела получить - уезжала и надолго.
Вот ведь: всё пришло, но поставщиков ищу других: так плохо всё получилось и только из-за плохой организации процесса доставки в магазине. Никак не ожидала что после такой рекламы нарвусь на такую канителить.
Бася

Сообщение Елизавета Петровна » 23 окт 2013, 11:24

Бася писал(а): но поставщиков ищу других:

http://diapuls.ru/product/test-poloski- ... iacont-50/
http://diapuls.ru/auxpage_dostavka-diapulsru/
http://www.aptekari.com/shop.php?q=%D0% ... %D0%98&p=0
Бася, попробуйте.
Одно дело - знать дорогу,и совсем другое - пройти по ней...

За это сообщение автора Елизавета Петровна поблагодарили: 3
Бася (23 окт 2013, 19:39) • Розалинда (23 окт 2013, 15:04) • striker (23 окт 2013, 11:29)
Рейтинг: 3.66%

Елизавета Петровна

Сообщение Лисичка25 » 23 окт 2013, 11:48

Я в диапульсе последний раз заказывала. Очень удобно, привезли курьером за 255 рублей, и оплата по факту получения без процентов. Издержек почти нет.
Nihil difficile volenti
Что-то срочное - пишите ЛС
Изображение
Лисичка25
Модератор
Модератор

Сообщение АНГЕЛ » 23 окт 2013, 12:04

Бася, Елизавета Петровна,

Пользовалась услугами Диапульса (не полоски, другой диатовар) - понравилось. Всё четко, быстро, упаковывают тщательно в пупырышки и коробку, о промежуточном статусе заказа оперативно отчитываются на почту. Это тот магазин, что, помните, у нас была СП закупка очень дешёвых тест-полосок к Перформе?
Это они. :) Но больше таких акций у них не видела - всё довольно дорого.
"Аптекарь" - глянула - минимум для заказа по РФ (кроме Москвы, Питера и НН) - 4000 р. И только Пони. Печально.

ЗЫ. А вообще у меня есть реестрик диамагазинов РФ. Но он маленький, поскольку включённые в него продавцы диапринадлежностей должны отвечать следующим критериям:

-не выставлять покупателям условий типа "минималка такая-то" (обычно от 1500 р. и выше),

-пересылать в любой уголок РФ Почтой России (не ЕМС ! Поскольку ЕМС - дорогая услуга и частенько пересылка обходится дороже, чем сам заказ).

Наверняка этот список у каждого нестоличного и не живущего в облцентре диабетика есть. А с другой стороны - может, попросить модераторов прибить его гвоздями верхним постом в тему диапринадлежностей?
«Никогда такого не было, и вдруг опять...»

За это сообщение автора АНГЕЛ поблагодарили: 4
Бася (23 окт 2013, 19:41) • Елизавета Петровна (23 окт 2013, 12:18) • KRONa (23 окт 2013, 16:46) • Улыбнись (28 окт 2013, 11:14)
Рейтинг: 4.88%

АНГЕЛ

Сообщение 69irein » 23 окт 2013, 18:53

Последний раз заказывали полоски здесь http://www.diacontru.com/, дали скидку, пачка 320р, глюк 500. доставка бесплатно транспортной компанией, компенсировали перевод денег с карты на карту (деньгами народ скинулся, и лишний расход оказался неожиданностью) Так что торговаться можно и у нас. Разговор о закупке вела начиная с партии 60 пачек, в итоге оказалось больше, я думаю они не обиделись. Оплатила- на след. день звонок с транспортной компании, чз 5 дней груз получила, оперативно, быстро :)

За это сообщение автора 69irein поблагодарил:
Бася (23 окт 2013, 19:41)
Рейтинг: 1.22%

69irein

Сообщение 69irein » 23 окт 2013, 20:09

Бася писал(а):от ведь: всё пришло, но поставщиков ищу других: так плохо всё получилось и только из-за плохой организации процесса доставки в магазине.

Странно, но я за этот год тут же заказывала три раза, но с предоплатой, за 10 дней (почтой) посылка всегда приходила. Трек чз день после получения ими денег уже видела. Правда последний раз все-же накосячили, оплатила доставку, они что-то напутали, и с меня еще раз транспортная компания взяла. В итоге убыток 300р :( , но обещали возместить, в слеее-дующий раз. Но мне полоски по 320 улыбаются больше :D
69irein

Сообщение АНГЕЛ » 23 окт 2013, 20:36

69irein,
Наверное (не к Вашему случаю, а вообще, принципиально) нормальная работа магазина вообще не должна обсуждаться и расхваливаться.
Это так и должно быть, по определению.
А вот разнообразные косяки исполнения следует немедленно придавать гласности.
Сама сожалею, что пару случаев некачественно выполненной продажи диапринадлежностей не придала в своё время огласке. Пожалела вроде как милых человеков, не совершивших ничего криминального.
Всего лишь работа спустя рукава (которую я на дух не выношу).
Неверна такая снисходительность - считаю теперь так.
«Никогда такого не было, и вдруг опять...»

За это сообщение автора АНГЕЛ поблагодарили: 3
Розалинда (24 окт 2013, 14:32) • striker (23 окт 2013, 20:40) • Инесса Шакиртдинова (24 окт 2013, 13:10)
Рейтинг: 3.66%

АНГЕЛ

Сообщение Бася » 24 окт 2013, 12:34

69irein писал(а):я за этот год тут же заказывала три раза, но с предоплатой, за 10 дней (почтой) посылка всегда приходила.
Я тоже, до этого на пробу заказала сам глюкометр там, и полосок немного на пробу. И тоже всё пришло через неделю. Дело то не в том, что обманули - не прислали (в следующий раз), а в том, что так
меня подставили. Думаю, что много таких как я - живут в провинции, и вот такой сбой - фактически полоски пришли на 3 недели позже, чем я рассчитывала (а может и позже бы, так как по треку пришли, а почта квиток так и не прислала ещё), а это большая трата денег в местной аптеке (а там дешёвого не найти), и большой страх перед тем что будет в следующий раз: получается, что заказ надо делать за 2 месяца до того, как полоски закончатся :не шали И хоть я всегда живу с запасом полосок, но не всегда получается держать "про запас" пачек 15.
Бася

Сообщение NoNamePC » 24 окт 2013, 15:25

Бася, не заказывайте больше в Докторспасе. Меня их работа тоже перестала устраивать, хотя у меня доставка по Москве. Обговариваешь день, могут запросто не привести, даже не предупредив, что доставки не будет, вызваниваю потом сама. А объясняют свою халатность логистикой, якобы они всю Москву обслуживают, поэтому накладки. А уж как косячат с регионами :не шали Последний раз заказывала в Диапульсе, все понравилось. В регионах тоже исправно работают, Оля-Лисичка25 выше писала.
Толкнули, упала, встала, поправила корону, пошла дальше!

За это сообщение автора NoNamePC поблагодарил:
Бася (24 окт 2013, 16:07)
Рейтинг: 1.22%

NoNamePC

Сообщение Улыбнись » 25 окт 2013, 07:05

Подскажите, В Диапульсе с яндекс-кошелька можно оплату сделать?
Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда.... (с)
Улыбнись

Сообщение Елизавета Петровна » 07 ноя 2013, 09:55

В сети аптек Ригла, как в Москве , так и по области возможно купить и\или заказать тест полоски к ДИАКОНТу.Цена та же 350 р.+ скидка по Социальной карте.
Список аптек в Москве

Список областей , где есть а.РИГЛА.
 Скрытый текст
Апрелевка г.
Балашиха г.
Благовещенка деревня
Видное г.
Воскресенск г.
Востряково пос.
Дедовск г.
Дзержинский г.
Долгопрудный г.
Домодедово г.
Дубна г.
Егорьевск г.
Железнодорожный г.
Зеленоград г.
Ивантеевка г.

Клин г.
Коломна г.
Королев г.
Красногорск г.
Краснознаменск г.
Лобня г.
Лыткарино г.
Люберцы г.
Москва г.
Мытищи г.
Ногинск г.
Подольск г.
Руза г.
Сергиев Посад г.
Серпухов г.

Солнечногорск г.
Томилино пос.
Тучково пос.
Фрязино г.
Химки г.
Чехов г.
Щёлково г.
Электросталь г.
Электроугли г.
Юбилейный г.

Есть интернет заказ.

Представлена в регионах

Москва; Санкт-Петербург; Волгоград; Волжский; Воронеж; Екатеринбург; Железнодорожный; Зеленоград; Казань; Калининград; Клин; Красногорск; Краснодар; Красноярск; Лобня; Нефтеюганск; Нижний Новгород; Нижний Тагил; Первоуральск; Пермь; Подольск; Пушкино; Ростов-на-Дону; Рязань; Самара; Саратов; Серпухов; Сургут; Сыктывкар; Тверь; Тольятти; Уфа; Чебоксары; Чита; Щелково; Электросталь; Ярославль
Одно дело - знать дорогу,и совсем другое - пройти по ней...

За это сообщение автора Елизавета Петровна поблагодарили: 7
Агафья (06 янв 2014, 10:09) • АНГЕЛ (07 ноя 2013, 11:40) • iri (07 ноя 2013, 14:46) • Олька-куколька (07 ноя 2013, 10:32) • Розалинда (07 ноя 2013, 10:59) • zhenyablond (15 ноя 2013, 17:42) • Мама Леры (07 ноя 2013, 10:35)
Рейтинг: 8.54%

Елизавета Петровна

Сообщение 69irein » 08 янв 2014, 14:40

Встретила!
При покупке 3 упаковок тест-полосок на глюкозу в крови (3 по 50 штук) глюкометр Diacont и средство от гипогликемии Dextro4 - в подарок!
Акция проводится с 17.12.2013 пока есть товар на складе. цена всего удовольствия 1110р (вроде пока есть)
http://diabet-shop.ru/

За это сообщение автора 69irein поблагодарили: 2
Елизавета Петровна (08 янв 2014, 18:12) • Розалинда (08 янв 2014, 22:10)
Рейтинг: 2.44%

69irein

Сообщение 69irein » 09 янв 2014, 12:27

69irein писал(а):При покупке 3 упаковок тест-полосок на глюкозу в крови (3 по 50 штук) глюкометр Diacont и средство от гипогликемии Dextro4 - в подарок!
Акция проводится с 17.12.2013 пока есть товар на складе. цена всего удовольствия 1110р (вроде пока есть)

почему-то на послетней странице оформления заказа (выбор доставки) выкидывает с ошибкой. Амминистрация сайта молчит :не знаю , пробывала с разных компов
69irein

Пред.След.

Вернуться в Глюкометры, шприц-ручки и другие технические средства