Зелёный кофе при диабете

Характеристики продуктов питания, гликемический индекс продуктов, рецепты блюд, диеты

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Зелёный кофе при диабете

Сообщение Итон » 26 июн 2016, 12:50

Здравствуйте. Всем форумчанам Доброго Здравия!!! У меня такой вопрос. Сейчас в средствах СМИ и телевидения говорят о пользе употребления зелёного кофе. Якобы прекрасно снижает уровень сахара в крови. Пролистал все 12 страниц форума,а отзывов не нашёл. Может у кого то есть опыт применения этого напитка,прошу поделиться впечатлениями.За ранее благодарен. С ув.
Итон
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2016, 14:25

Re: Зелёный кофе при диабете

Сообщение MrMaes » 27 июн 2016, 00:17

Если организм функционирует нормально, то он его и без кофе снизит))))). А вот если есть нарушения, в частности СД1, то кофе тут или чай или коньяк-все едино краткосрочные колебания СК, а потом все равно нужно как-то в организм инсулин поставлять. За СД2 говорить не буду, не мое это.
- Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
- Мистика какая - то.
- Мистика - совершить действие и думать, что ничего не будет.
MrMaes

 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 22:59
Откуда: Самара
Возраст: 46

Re: Зелёный кофе при диабете

Сообщение zhenyablond » 27 июн 2016, 09:44

Посмотрите передачу Елены Малышевой она там все подробно рассказала про зеленый кофе, как его правильно готовить и какая от него и кому польза.

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
Аватара пользователя
zhenyablond

 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:52
Откуда: МСК.Подольск.

Вернуться в Питание при сахарном диабете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron