Любовь и предательство

Особенности диабета у женщин, беременность, роды и т.д.

Модераторы: Лисичка25, Модераторы форумов Диа-клуба

Сообщение djho » 30 авг 2007, 14:25

а что делать? не могла же я ей сказать, прости, дорогая, но у меня тут мЧ, я тебя ему показывать боюсь ,поэтому с ДР не поздравлю. да я и хотела, чтобы он сразу всё видел, раз всё так серьёзно. а то поженились бы, а потом сказал бы мне : ну ни фига, какая лажа.
а ушёл бы-всё понятно бы стало
дорогу осилит идущий
Изображение
Аватара пользователя
djho

 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 19:18
Откуда: Барнаул
Возраст: 42

Сообщение Инна_ » 30 авг 2007, 14:29

Да, с таким человеком можно спокойно и уверенно идти по жизни.
Все проходит, и это пройдет.
Аватара пользователя
Инна_

 
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 11:23
Откуда: Подмосковье, г.Щелково
Возраст: 50

Сообщение djho » 30 авг 2007, 16:25

:D спасибо большое, я тоже в этом убеждаюсь :потанцуем
дорогу осилит идущий
Изображение
Аватара пользователя
djho

 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 19:18
Откуда: Барнаул
Возраст: 42

Сообщение Zhanara » 01 сен 2007, 08:01

djho, Вы - сильная женщина! :хорошо
Аватара пользователя
Zhanara

 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 20:51
Откуда: Казахстан, Астана
Возраст: 45

Сообщение Julia_ » 01 сен 2007, 21:46

Нет, я не могу... Сильная женщина? Не понимаю я просто, в чем тут сила? Ну был МЧ, ну бросил. А кого не бросали? И при чем тут диабет? Да у многих в жизни было много и хорошего опыта и плохого. Так что, все женщины сильные, если уж с этой стороны смотреть.
Изображение
Аватара пользователя
Julia_

 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 12:11
Откуда: Москва
Возраст: 50

Сообщение Zhanara » 02 сен 2007, 06:30

Julia_. вот в этом

мы пошли на день рождения к той самой моей подруге, которую муж так позорно бросил, а у неёё к тому времени всё уже было: и ампутация пальцев и диализ 3 года и слепота.


Я бы так не смогла.... Спустя месяц знакомства показать "все прелести" диабета.
Аватара пользователя
Zhanara

 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 20:51
Откуда: Казахстан, Астана
Возраст: 45

Сообщение Очаровательная Виктория » 02 сен 2007, 15:16

Я бы ни через месяц,ни сейчас не стала бы моему это показывать..
Аватара пользователя
Очаровательная Виктория

 
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 14:13
Возраст: 35

Сообщение Julia_ » 02 сен 2007, 18:35

Жанара, ну показала она своему мужу подругу, сила то где и в чем? Просто она уверена в своем муже, думаю, если бы она предполагала, что он неадекватно отреагирует, то не повела бы в гости. Я в своем уверена на 200% и, если что, тоже бы сходили в гости. Мой практически все знает о СД и о его сложностях, проблемах и не дай Бог, последствиях. Но все мужья разные :D
Я, конечно, извиняюсь, что прицепилась, просто никак я эту тему не пойму.
Изображение
Аватара пользователя
Julia_

 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 12:11
Откуда: Москва
Возраст: 50

Сообщение Очаровательная Виктория » 02 сен 2007, 18:44

А я все-таки считаю,что не надо это показывать мужу.Какой-то бред...Вы же не ходите в дом инвалидов и не показываете ему тех,кто живет там.Можно сказать:у меня есть подруга и т.д и т.п.,и если бы он сам захотел,осознал что не в цирк идет любопытство удовлетворить то может сходили бы в гости...А еще говорить чтоб знал чем это грозит и после свадьбы не бросил...Бред какой-то..Такое ощущение что djho хочет чтоб ее бросили,типо вот я такая все ему сказала и даже показала,а он меня кинул...Он ********,а я хорошая...У мужчин слабая психика,как бы он не любил,любой мужчина увидев такое призадумается.И дай Бог,чтоб он не передумал быть с вами...


У нас принято общаться без подобных выражений *********..
Аватара пользователя
Очаровательная Виктория

 
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 14:13
Возраст: 35

Сообщение djho » 03 сен 2007, 06:01

да очень просто всё. написала то, что пережила, в нём действительно уверена. а подруга она мне очень близкая и не познакомить их было просто невозможно, вот и всё! а то, что
Такое ощущение что djho хочет чтоб ее бросили,типо вот я такая все ему сказала и даже показала,а он меня кинул...Он ********,а я хорошая...У мужчин слабая психика,как бы он не любил,любой мужчина увидев такое призадумается.И дай Бог,чтоб он не передумал быть с вами...

так это не так. не хочу я, чтобы он меня бросал, но я считаю, что если дело зашло о совместной жизни подобные проблемы человек должен знать. и это просто моё мнение ,без претензии на истину, а если его "слабая психика" не выдержала бы, так почему сразу "******", не захотел бы- ну и так тому и быть!! а знать дожен, чтобы через 5 лет не оказалось, что "я думал, это так, ерунда, а оказалась такая вот лажа, иди ********, а детей я заберу!!". вот и всё. :)



У нас принято общаться без подобных выражений *********..Эмоции - эмоциями, но давайте быть интеллигентными людьми :D Модератор
дорогу осилит идущий
Изображение
Аватара пользователя
djho

 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 19:18
Откуда: Барнаул
Возраст: 42

Сообщение Zhanara » 03 сен 2007, 06:11

Вот я о том же :D
У мужчин слабая психика,как бы он не любил,любой мужчина увидев такое призадумается.И дай Бог,чтоб он не передумал быть с вами...

Вика, в точку! :D
Аватара пользователя
Zhanara

 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 20:51
Откуда: Казахстан, Астана
Возраст: 45

Сообщение Очаровательная Виктория » 03 сен 2007, 08:31

думал, это так, ерунда, а оказалась такая вот лажа

Когда я говорила своему о СД,когда моя подруга говорила своему о СД-у них были первыми вопросами:Что это такое и чем грозит...Можно было просто все объяснить,но зачем показывать-то не понимаю...
Аватара пользователя
Очаровательная Виктория

 
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 14:13
Возраст: 35

Сообщение oks » 03 сен 2007, 09:35

Очаровательная Виктория
Предавать друзей - тоже очень нехорошо.)))) Как же можно было не пойти на ДР к подруге? И как бы она себя почувствовала, если бы ее побоялись "показывать"? Не, подруг тоже нужно уважать и любить... Нормальный мужчина всегда оценит такую преданность. Т.к., исчо неизвестно, кто первым окажется в инвалидной коляске и кому о ком придется заботиться. )))))
В нашей жизни не очень просто определить, где найдешь, а где потеряешь. На каком-то этапе потеряешь, а зато завтра приобретешь, и как следует. (с) В.Черномырдин
Аватара пользователя
oks

 
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 07 апр 2004, 12:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия

Сообщение Очаровательная Виктория » 03 сен 2007, 09:52

oks
Так я и не говорю,что не надо было идти.Надо было идти.Но одной.У меня такая точка зрения...
Аватара пользователя
Очаровательная Виктория

 
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 14:13
Возраст: 35

Сообщение Инна_ » 03 сен 2007, 09:54

Наверное, подруга пригласила их обоих?
Все проходит, и это пройдет.
Аватара пользователя
Инна_

 
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 11:23
Откуда: Подмосковье, г.Щелково
Возраст: 50
Пред.След.

Вернуться в Женские нюансы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8