Помогите с компенсацией во время беременности

Особенности диабета у женщин, беременность, роды и т.д.

Модераторы: Лисичка25, Модераторы форумов Диа-клуба

Помогите с компенсацией во время беременности

Сообщение Ля_Мур » 12 сен 2016, 12:10

Доброго дня всем... у меня организм с ума сходит. Начну сначала. Я болею диабетом 1 типа с 2002 года. Мы с мужем планировали беременность год, сахар, гг были хорошие, ацетона и сахара в моче не было. Вчера узнала, что беременна . Сахара скачут страшно(за неделю еще до того как узнала), каждый день 20-22 бывает. Не могу понять почему. Вчера сахар был на ночь 9, я колю лантус 24ед. выпила полстакана кефира, проснулась в 5 утра. сахар 4, выпила стакан кефира. легла спать. Встала в 9, сахар 9 был. Пошла на работу, через час меряю уже 13. поставила 3ед новорапида и поела 1хе. Через через час уже 16, подколола 2ед новорапида. Еще через 40 минут уже 19сахар, подколола еще единицу инсулина. Что со мной происходит? у меня гипо или инсулин стал плохо действовать? говорят, что в 1 триместре Б сахар наоборот будет падать. Не знаю, что делать, очень переживаю, паникую, что будет с малышом, если у меня такой сахар :плачу :плачу :плачу
Ля_Мур
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 11:59

Вернуться в Женские нюансы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11