Характеристика с места работы для МСЭ

Социальная защита людей с диабетом, льготы, пенсии. Как можно сэкономить время и деньги. Деятельность региональных диабетических организаций.

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Характеристика с места работы для МСЭ

Сообщение griz » 26 май 2016, 21:03

Всем доброго времени суток!Может, подскажет кто как надо заполнять характеристику с работы для комиссии и получения инвалидности?характер работы-сидячая с компьютером постоянно с повышенным вниманием(проектирование) спокойная ...? в должностной инструкции я должен выезжать на объект и контролировать процесс монтажа.писать ли это?...выполняю ли я в полной мере свои обязанности и есть ли для меня другая более легкая должность или работа,могут ли мне её предложить...дело в том что с комиссией всегда надо усугублять.состояние здоровья неплохое, осложнение нет, болезни всего 7 лет.

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
griz

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25

Re: Характеристика с места работы для МСЭ

Сообщение StRAX » 15 окт 2016, 16:19

все верно, с комиссией нужно все очень сильно усугублять!
обязательно нужно указывать, что иную работу предложить не могут
по состоянию здоровья ни в коем случае не должно быть все неплохо :) все должно болеть, плохо работать и почти отваливаться :)
К жизни относится нужно проще, однако не стоит недооценивать серьезности ситуаций.
Аватара пользователя
StRAX

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 май 2008, 03:27
Откуда: Приморский край, Находка
Возраст: 37

Вернуться в Социальные вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15